• УКРАИНСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ МИР характеристика

    Полное название: Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Ураинский Финансовый Мир»

    Сокращенное название: Банк «УФМ»

    Адрес главного офиса: г. Донецк, пр-т. Мира, д. 5б

    Телефон: (062) 348-18-18

    Факс: (062) 348-18-11

    Горячая линия: (044) 594-98-10

    Электронный адрес: [email protected]

    Официальный вебсайт: http://www.ufw-bank.com/

    Дата основания: ноябрь 2003 года

    ПАО «Коммерческий банк «Украинский финансовый мир» был создан в ноябре 203 года по управлением корпорации «Олимп». Банк занимается обслуживанием юридических и физических лиц. Банк относится к четвёртой группе.

    Главный офис банка находится в Донеца, отделения банка есть в Киеве и Харькове.

    Банк «Украиский финансовый мир» является членом таких организаций, как Ассоциация украинских банков, и многих других, как украинских, так и международных ассоциациях и фондах. Является участником Western Union, PrivatMoney, Анелик, MoneyGram, Аверс.

    Банк является инвестром самого крупного водочного завода страны «Prime».

    В связи с последствиями Всемирного финансового кризиса, в апреле 2009 года банк активно занялся программой, которая состояла из множества мероприятий, нацеленых на возвращение доверия к банку у населения.

    С июня 2009 года в банке был запущен проект, суть которого сотоит в том, кто каждую неделю клиенты и потенциальные клиенты могут напрямую получить консультацию от управления банка и его ведущих специалистов.

    В октябе 2009 года банк был окончательно переименован. Теперь название банка звучит как Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Украинский финансовый мир».

    Для строительства мини-маслобойни можно использовать газосиликатные блоки, которые надежно сохраняют тепло внутри, поглощают звук, а также огнеупорны.

    Дата публикации: 5 июня, 2012