• УКРГАЗПРОМБАНК характеристика

    Полное название: УКРГАЗПРОМБАНК акционерный ОАО

    Адрес: Киев. Днепровская набережная 13,

    Официальный сайт: http://www.ugpb.com/

    Электронный ящик: [email protected]

    Банк был открыт в 1996 году. Укргазпромбанк является членом кредитного0банковскогосоюза Украины. Исходя из размеров капитала и активов банка, его относят к 4 группе. Укргазпромбанк предоставляет услуги разного финансового спектра частным и корпоративным клиентам. Банк предоставляет весь стандартный спектр услуг таких как: примой платежей, денежные переводы, депозитные вклады граждан, платежные карты и много других. Здесь есть проверка помещений на прослушку и на наличие жучков.

    На заседании Рейтингового комитета агентства «Кредит рейтинг» второго декабря 2010 года было принято решение согласно которому банк получил оценку своего развития и перспектив. Оценка получена банком равна uaBBB+. То есть стабильно развивающееся компания.

    Стратегия развития банка включает в себя повышение уровня капитала, увеличение качества конкурентоспособности и увеличение спектра банковских услуг, развитие инвестиционных операций,. Развитие системы менеджмента и выход на международные рынки капиталов.

    Укргазпромбанк является стабильным финансовым учреждением. Клиенты банка это уверенные в завтрашнем дне люди. Финансовая ситуация в банка одна из самых стабильных В Украине. Также высокая активность роста капитала обеспечили хорошую позицию в на банковском рынке Украины.

    Дата публикации: 24 мая, 2012