• Виды и правила оформления НСЖ

    управление средствами пенсионных накопленийВ 1995 году в Новосибирске была основана финансовая компания Премьер БКС. Компания успешно развивалась. В наши дни компания Премьер БКС действует по всей стране. Цель существования этого финансового учреждения– предоставление банковских, брокерских и инвестиционных услуг населению.

    На данный момент у компании более 300 тысяч клиентов. Компания Премьер БКС помогает обменивать валюту, здесь можно заказать дебетовую или кредитную карточку, оформить вклад.

    Особым спросом пользуется услуга накопительного страхования жизни. НСЖ – практичный и надежный финансовый инструмент. Защищает от непредвиденных расходов в случае возникновения серьезных проблем со здоровьем. Существует несколько видов этой программы: пенсионная, детская и взрослая.

    Пенсионная. Удобный и выгодный способ инвестиции. Клиент самостоятельно выбирает и устанавливает период накопления. Накопленная сумма может выплачиваться частями или полностью, за один раз. Так, управление средствами пенсионных накоплений осуществляет выбранная компания. Пенсионеру не нужно тратить свое время и силы чтобы следить за состоянием финансового портфеля.

    Детская программа. Заботится о финансовом благополучии детей. Уже после первого взноса родители имеют все шансы рассчитывать на материальную помощь в трудных обстоятельствах. Сумму помощи оформляет и выплачивает страховая компания. Родители также получают инвестиционный доход.

    Взрослая. Надежная защита и поддержка во время непредвиденных и сложных ситуаций. С помощью взрослой программы можно легко справиться с трудностями, связанными с финансами и состоянием здоровья. Рассчитывать на помощь имеют право даже те, кто сделал только один, первый взнос.

    Оформить программу можно на сайте компании. Здесь же представлены контакты Премьер БКС. У ценного финансового инструмента имеются свои преимущества использования:

    • Срок действия программы и сумму инвестиции определяет клиент.
    • Дополнительные бонусы. В случае непредвиденной ситуации, клиент получает на руки не только накопленные деньги, но и инвестиционный доход.
    • Страховая защита действует на следующий день после взноса и оформления необходимых бумаг.
    • Широкое разнообразие программ. Воспользоваться услугами компании могут работающие граждане и пенсионеры. Страхованию подлежат и дети.
    • Валюта хранения. Клиент сам выбирает, в какой валюте (доллары, евро, рубли) будут храниться его сбережения.

    Дата публикации: 20 марта, 2020