• Бизнес идеи: производство рекламной продукции

    1383Если вы решили не от кого не зависеть, или расширить свой бизнес идея производства рекламной продукции именно для вас. Это наиболее оптимальный вариант, при котором не стоит вкладывать большие деньги.

    Как известно, реклама – двигатель торговли. По словам владельцев подобного бизнеса, они вполне неплохо зарабатывают, и это притом, что данное направление только начинает набирать обороты популярности.

    Как показывает статистика, ежегодно объем потребляемой рекламной продукции возрастает минимум на 30%. И такая тенденция будет уверенно сохранятся еще более десяти лет.

    Многие, услышав об этом, на первый взгляд, легком бизнесе, начинают искать подвох. И правильно делают. Для того, чтобы приобрести станок, который наносит различную рекламу на чашки, ручки, зажигалки и т.д. нужно заплатить около 8000 долларов. И это в том случае, если покупать его непосредственно в Германии. А на Родине подобная роскошь будет стоить как минимум в 2 раза больше. Безусловно, производительность составляет более 200 000 единиц и одну смену, но это не выход.

    Можно, конечно, приобрести станок от китайского производителя, но не исключено, что через месяц он благополучно отправится на свалку. И в связи с такими обстоятельствами, большинство людей начинают разочаровываться и опускать руки. Но, не стоит этого делать. Заняться таким бизнесом возможно, при вложении небольшой суммы (максимум 2000 долларов), при этом ваша прибыль в месяц составит около 500-700 долларов.

    Beihand - это многофункциональный, компактный, ручной станок, который обладает сменными насадками. С его помощью можно размещать рекламу абсолютно на всем, делать сувениры и многое другое. Кроме этого, он не займет много место, достаточно поставить его на письменный стол и смело начать заниматься делом. Нанесение логотипов на визитные карточки, пепельницы, воздушные шарики, ручки, ремни, вещи и т.д.

    Вам нужно будет только лишь менять насадки. Производительность такого аппарата составляет около 1500 единиц в смену. Для средней фирмы это вполне приличная цифра. Один специалист, который увидел разрисованную чашку, долгое время не мог поверить, что такую красоту можно изготовить с помощью одного станка.

    Огромное преимущество приобретения данного станка заключается в том, что ведущие технологи покажут вам как им пользоваться и поведают все секреты. И эта консультация абсолютно бесплатна, точнее ее цена уже включена в стоимость Beihanda.

    Дата публикации: 30 октября, 2014