• Бизнес идея на производстве мебели дома

    1В сегодняшнем мини экскурсе я расскажу вам, что нужно, чтобы организовать свой собственный домашний бизнес на производстве мебели. В самом начале хочу обратить ваше внимание на преимущества такого бизнеса, связанного с производством мебели.
    Первое это, конечно же фактор — это в любых жизненных ситуациях производство мебели будет всегда рентабельным до трехсот процентов. Второй фактор, то что, не нужно больших финансовых вложений. Третий фактор, повторюсь, мебель была есть и будет всегда востребована.
    Люди думают, что в домашних условиях все это сложно и эффективности практически нет. Не буду лукавить, я тоже так думал, но после того, как изучил тему досконально, понял, что это весьма эффективный бизнес. Итак, уважаемые читатели, давайте определимся, что нужно для производства мебели на дому ???? не нужно бояться! Это не сложно, и вы со всем справитесь. Ведь все мы, когда-то собирали купленную спальню или же кухонный гарнитур. Если же не сталкивались, то по кране мере слышали, о том, как ее собирать. Когда мебель отличного качества, то проблем с ее сборкой не возникает.
    А теперь внимание-изготавливать мебель дома не чуть не сложнее, чем купить тут ее!!!! Ведь она собирается чертежам, из заранее приготовленных деталей. Они производятся из ЛДСП, которые приобретаются на специализированных фабриках, вы так же можете приобрести эти детали. Вы можете распилить листы согласно вашим чертижам. После этого вам остается всего лишь прикрутить все детали, а так же приклеить аксессуары и выставить вашу мебель на продажу! Вот и все! Никаких сложностей!!! Основная цель будет сводиться к сборке конструкции. Все детали, как правило, приобретя готовые к сборке.
    Теперь о ваших затратах и доходах. Приблизительные расходы пяти метровой кухни составит пятнадцать тысяч рублей, максимум двадцать. Наценку вы можете поставить двадцать тысяч рублей, и при условии, что эта кухня собрана грамотно, качественно, то приобретут у вас ее очень быстро.
    Теперь немного о клиентах. Вы можете продавать свою на прямую или сотрудничать с мебельными магазинами. Весьма выгодный вариант, продажа мебели по через интернет.Вообщем, если вы не боитесь тяжелой и физической работы, и хотите получать от 80000до 100000 тысяч рублей в месяц, то изготовление мебели на дому, то, что вам нужно. Желаю искренни удачи!

    Дата публикации: 31 октября, 2013