• Бизнес: производство джокер систем и выставочных стендов

    Сегодня выставочные стенды очень популярны. Они часто встречаются на выставках, где для демонстрации на них выставляют товар. На данные мероприятия отлично подходят стенды типа джокер. Кроме этого, выставочные стенды киев используют магазинах и супермаркетах. В связи с такой популярностью, производство выставочных стендов, может приносить неплохую прибыль. Предприниматели новички, могут заниматься производством дома. Но, если они хотят получать хорошую прибыль, им нужно будет увеличивать помещение. Для этого можно совершить покупку или снять помещение.

    Аренда помещения
    Для производства выставочных стендов помещение должно быть, не меньше 40 м2. Снимать большее помещение необязательно. Всю площадь нужно разделить на несколько зон. Каждый процесс должен проходить на своем участке. Здесь будут выполнять работы по изготовлению заготовок, сбора и проверки готовой конструкции. Так же нужно выделить участок, где будут храниться готовые изделия.
    В помещении обязательно должны быть коммуникации. Их наличие может хорошо отразиться на комфорте сотрудников и изготовлении стендов. Помещение обязательно должно быть оснащено противопожарной безопасностью. Кроме этого, в здании должна быть налажена вентиляция.

    Оборудование
    Для создания выставочных систем используют портативную машину. Она способна резать металлические и пластиковые детали. В данную машину входят следующие элементы:
    1. Оборудование для раскройки металла.
    2. Оборудование для формировки детали.
    3. Фрезерный и токарный станок.
    4. Оборудование для сварки.
    5. Пульверизатор для окрашивания.

    Сырье
    Главным сырьем для создания стендов – это листы из металла. Именно из них делают основу конструкции, так же могут применять стекло и пластик. Для создания несущих основ данные материалы не используют. Для такого случая применяют другие крепежные материалы. Если владелец хочет создать крепкую конструкцию, чтобы она выдерживала большие нагрузки не стоит экономить на материалах. Сырье обязательно должно быть хорошего качества и имела хороший внешний вид.

    Персонал
    Для создания выставочных стендов нанимать нужно только опытных специалистов. Они должны иметь определенные навыки и уметь работать на оборудовании.

    Реклама
    Несмотря на то, что данные изделия сами применяются для реклам, они тоже требуют некоторого маркетингового хода. Для этого можно на сайтах с подобной продукцией арендовать несколько рекламных мест и поместить туда всю информацию о фирме.

    Дата публикации: 25 октября, 2016