• Детские игровые площадки

    В виду недостаточного финансирования муниципальных учреждений для строительства и реконструкций детских игровых площадок спрос на них растет день ото дня. Особенно учитывая то, что многие обеспеченные граждане взяли моду покупать готовые детские площадки своим чадам. Если же вам такое направление работы интересно, можно создать фирму по оказанию услуг реконструкций и строительства детских игровых площадок.

    Многие компании сейчас выпускают уже готовые комплекты детских площадок, практически все апартаменты в Барселоне имеют такие детские площадки.  Вам остается только найти такую компанию в вашем городе и оптом приобрести у них несколько комплектов. Также не забывайте, что для детских площадок необходимо наличие соответствующих сертификатов и разрешений, которые подтверждают, факт соответствия всем необходимым нормам и стандартам.

    Далее необходимо выбрать место установки этих площадок.  И естественно, что этот будут «спальные районы» вашего города, и пригород где дети есть, а площадок и каких либо развлечений для детей  нет совсем.  Так же для установки детских площадок подходят большие торговые и развлекательные центры, это будет выгодно не только для вас, но и для руководителей этих центров и естественно для родителей которые пришли за покупками.  Помимо установок этих конструкций вам надо учитывать параметры детской психологии.  Ведь не столь важно расставить качели и карусели, а важно подобрать такие карусели, которые бы нравились детям и их родителям, так же важно не забывать про установление скамеек и лавочек для родителей и бабушек с дедушками которые гуляют с детьми.

    Если не говорить о различных экономических и финансовых аспектах этого бизнеса, стоит отметить, что этот вариант бизнеса связан только с положительными эмоциями. Ведь это не только прибыльно, еще и полезно для общества.  Каких либо больших физических усилий установка таких площадок то же не требует, ведь все конструкции создаются по типу модуля, что сокращает время на установку и упрощает этот процесс до минимума.

    Данный вид бизнеса достаточно прибыльный и не требует огромных денежных вложений даже в самом начале. Главное иметь свой небольшой каталог .

    Дата публикации: 4 декабря, 2012