• Как открыть пиццерию в городе

    Многие люди задумываются над открытием собственного дела, например пиццерии. Для открытия пиццерии не требуется огромных денежных затрат, так как впоследствии эти затраты окупятся множеством заказов. В основном, самыми востребованными товарами в пиццерии являются суши и пицца, поэтому они входят в главное меню. Большим спросом пользуются пиццерии, предоставляющие различные виды услуг: суши под заказ, доставка пиццы. Если ваша пиццерия будет предоставлять данные виды услуг, вам следует нанять курьера для осуществления доставки.

    Вначале необходимо арендовать помещение, лучше всего в центре города. Затем необходимо принять на работу повара, желательно со стажем работы, предпочтительнее итальянца.

    Успешность вашего бизнеса во многом зависит от правильного проведения рекламной кампании. Существует множество различных способов рекламирования своего бизнеса, например, разместить объявление в интернете, на телевидении или на билборде.

    В меню, помимо пиццы и суши, следует включить различные горячие блюда и салаты, выпечку и десерты. Так, ваше заведение станет многопрофильным, а, следовательно, и прибыль будет больше. Нужно организовать доставку свежей пиццы на дом, так как в Москве и в других крупных городах часто бывают пробки, поэтому доставку лучше сделать на велосипеде или мопеде. К тому же магазин велосипедов в москве предлагает скидку при оптовой покупке велосипедов.

    Также важным аспектом в развитии бизнеса является оборудование, используемое в пиццерии. Помните, что от качества используемого оборудования зависит качество приготовления предлагаемых блюд.

    Чтобы не затеряться среди конкурентов, вам необходимо придумать какую – нибудь «изюминку». Например, совместить пиццерию с суши – баром, так клиенты могут выбирать куда пойти.

    Спрос на пиццу в настоящее время достаточно велик, а значит, бизнес будет прибыльным. Но следует учитывать, что меню должно быть разнообразным, включая различные виды пиццы, предлагаемых блюд и напитков.

    Фантазируйте, экспериментируйте, и вы добьетесь успеха!

    Дата публикации: 1 июня, 2012