• Как носить серебро?

    Как носить сереброСеребро – это драгоценный металл, который обширно используется в ювелирном бизнесе, но причина этого - не только его красота и высокие показатели ковкости. Серебро намного общедоступнее, чем золото и лучше сочетается с различными аксессуарами и одеждой. Серебряные украшения любят многие, но иногда все же появляется вопрос – с чем и как носить серебро?

    Созвучие с цветотипом и металлом

    Все изделия из серебра смотрятся весьма элегантно. Серебро в состоянии украсить гардероб в один миг, добавив ему очарование. Одна важная сторона, которая делает его популярным в кругу модниц – это возможность быть как лаконичным, утонченным, так и по-настоящему изумительным, так как надев несколько серебряных аксессуаров, вы отнюдь не будете выглядеть вульгарно. Но в сочетаниях серебра с остальными металлами надо соблюдать осторожность, поскольку иногда комбинации прямо неудачные. К примеру, серебро и золото почти никогда не носят вместе, поскольку это считается дурным вкусом. Однако даже из таких классических правил бывают исключения. А вот серьги с бриллиантами можно сочетать с серебром.

    Возможно соединение серебра и золота в браслетах с шармами, и это, напротив, смотрится очень стильно. Серебро очень пойдет владелицам светлой кожи, голубых и серых глаз, а также светло-русым и рыжеволосым девушкам.  Однако и при смуглой коже металл выглядит хорошо.

    Великолепно и ночью, и днем

    Если вы планируете украсить свой образ серебряными украшениями, мы советуем подобрать светлый и яркий наряд - это подчеркнет сияние и оттенок металла. Замечательнейшим образом подчеркнут серебро такие цвета как алый, лазурный, малиновый, желтый, сливовый, но оранжевого нужно избегать. На черном или белом тоне серебро тоже выглядит очень красиво.

    Еще больше оттеняют данный металл серебристые элементы в аксессуарах и в одежде. Браслет, цепь или подвеска будет идеально сочетаться с металлическими деталями на мыске лодочек или на каблучке, а еще с металлической фурнитурой сумочки.

    Желаете выбрать украшение к вечернему наряду? Очаровательно выглядит платье с серебряным браслетом и туфельки на высоком каблуке с серебристыми деталями.
    Вариант для лета -  римские туфли из металлизированной кожи с украшениями из серебра. Для идеальной гармоничности нанесите соответствующий макияж, выбирая для себя голубоватые или дымчатые тени.

    Драгоценные камни в сочетании с серебром - непременный атрибут любого светского мероприятия. Серебро великолепно сочетается с рубинами, бриллиантами, жемчугом.

    Дата публикации: 16 февраля, 2012