• Идея бизнеса: новый способ доставки посылок

    Заказывать товары через интернет в наше время стало на много удобней чем покупать в магазине. Так в случае интернет – заказа не нужно даже выходить из собственной квартиры, а оплатить можно через банковскую карту. В таких магазинах всегда широкий ассортимент товаров.
    Единственное, чем затрудняется такая покупка, так это доставкой товара клиенту, в связи с очень медленной работой нашей почтовой службы. Как выяснилось, такая проблема существует не только у нас. За рубежом служба доставки тоже не отличается особой расторопностью. Но их компании ищут способы решения этой проблемы. И находят.
    Компания Cardrops решила эту проблему очень интересным способом. Чтобы не мучить излишними формальностями и долгим ожиданием курьера с заказом, они решили доставлять посылку с товаром непосредственно в багажник автомобиля клиента. При этом присутствие самого владельца не обязательно. Для этой гениальной идеи, конечно же, разработаны и промо акции и реклама. И не важно, что заказывали покупатели: боксерские перчатки, велосипед или беговую дорожку.
    В чем же все-таки заключается гениальность этой идеи? При помощи GPS – приёмника, который находится в автомобиле клиента, служба доставки отслеживает его передвижение. При первой же подходящей возможности курьер подъедет на место остановки вашего транспортного средства и положит товар к вам в багажник. Открывается багажник, специально предназначенным для этого ключом.

    Дата публикации: 4 октября, 2012