• Как заработать на дне святого Валентина?

    Каждый праздник это очень хороший способ для осуществления какой-то бизнес идеи а, как известно успешная бизнес идея это хороший шанс заработать большие деньги. Один из самых популярных праздников особенно среди молодежи считается день святого Валентина. Как же заработать на этом празднике?

    Самыми первыми вашими клиентами будут те люди, которые хотят признаться, кому то в любви, а также те, кому нравится этот праздник. Самое главное продавать людям хорошее настроение. Можно придумать необычные поздравления в виде платных смс или оригинальных голосовых открыток.

    А еще можно заняться организацией тематического вечера. Этот вариант должен получиться у каждого. Не так уж и сложно договориться с владельцами клубов или кафе, кроме того, многие захотят снять в Волгограде квартиры посуточно. Будет очень хорошо, если вы по профессии певец или ведущий, потому что таким образом у вас получится создать самую настоящую атмосферу праздника.

    За пару дней до праздника можно неплохо заработать на продаже сувениров, валентинок, цветов и открыток. Еще можно оказывать услуги музыкального характера. Например, чтобы влюбленные могли признаться в любви при помощи серенады под окном или пляски, оркестра. Но для этого нужно будет сотрудничать с музыкантами.

    Можно придумать свою легенду. Наверняка в городе есть красивые места, которые можно сделать символичными. Если ваша идея понравится администрации города, то они вам обязательно помогут. Для этого нужна небольшая площадь, где влюбленные могут посадить свое дерево или выложить оригинальную плитку со своими именами. Главное не бояться давать волю фантазии, а спонсоры со временем найдутся.

    Неплохо будет организовать массовое гуляние, а также придумать разные призы и конкурсы. Можно даже пригласить настоящих артистов. Но в этом случае нужно будет хорошо убедить рекламодателей в том, что ваша идея будет успешной.

    Людям в основном нравятся те, кто дарит хорошее настроение и радость. Где еще можно заявить о себе как не в своем родном городе. Этим можно прекрасно воспользоваться. Самое главное быть коммуникабельным, убедительным и разговорчивым и тогда обязательно все получится.

    Дата публикации: 28 августа, 2013