• Бизнес идея для дизайнеров

    Потребность создать в своем доме что – то удивительно красивое, удобное и оригинальное у людей встречается довольно часто. Зачастую, она возникает для удивления своих родственников и друзей. Чтобы качественно такую потребность удовлетворить дизайнерам интерьеров приходится изрядно потрудиться, чтобы отыскать новые идеи по созданию чего – то оригинального.

    Наиболее востребованным предложением на сегодняшний день от дизайнером является украшение домов специальной светящейся краски. Свет, который появляется в темноте, накапливается за счет его выделения. То есть, если в комнате весь вечер включена люстра, то после отключения появляется свет, который с течением времени исчезает. На что же направить данный вид новой дизайнерской услуги?

    Бассейн.

    Ничего оригинального в дизайне бассейна нет. Скучная прямоугольная форма. Но что с ним произойдет, если добавить пару штрихов светящейся краски? А вот что. Окрасить плитку, которая предназначается для выкладки дна бассейна, а также бордюра и ступенек. А стены можно раскрасить картинками морской тематики. Здесь на сколько хватит фантазии. Эффект от увиденного просто неописуем.

    Зимний сад.

    Светящуюся краску активно применяют для окрашивания листьев растений и цветов. Это, конечно, красиво, но есть и более подходящий вариант. Украсить те же листья, цветы и стебли рисунком в виде точек, звездочек и. т .п. А также дорисовать недостающие штрихи зимнего сада. Рай живых растений и цветов днем в зимнее время – это очень красиво. Ну а если с наступлением темноты такой сад еще и светиться будет, то это вообще сказка.

    Детская.

    Именно детская комната, пожалуй, подходит больше для светящейся краски. Любимые персонажи и герои мультфильмов будут светиться на стенках, радуя и забавляя деток. От такого дизайнерского хода, на ночники вскоре прекратится спрос.

    Спальня.

    В спальне такую краску можно использовать для обвода и подчеркивания контуров потолка или стен. Хорошо смотреться будет и двухуровневый потолок, который украшен разнообразным рисунком или узором. От такого дизайна свет вообще не захочется включать.

    Данный вид новой дизайнерской услуги позволит укрепиться в лице конкурентов, получить хорошую прибыль за счет спроса людей на светящуюся краску. Данный маркетинговый ход позволит прочно укрепиться и выделиться на рынке потребителей.

    Сегодня каждый, кто собирается отправиться в отпуск, может купить железнодорожные билеты онлайн на http://gogoru.ru/. Отсутствие очередей и то, что не нужно никуда ехать - основные преимущества такой покупки.

    Дата публикации: 17 августа, 2013