• Бизнес идея: сады на крыше

    Согласитесь, что сегодня практически любой бизнес, который пользуется спросом среди многочисленных клиентов, считается достаточно прибыльным и перспективным, поэтому многие из нас постоянно разрабатывают новые пути обогащения и ведения собственных дел.

    Если вы предлагаете действительно уникальные услуги или товары, то можете рассчитывать на высокий спрос и популярность – это негласный закон рыночной экономики.

    Все это достигается благодаря тому, что на рынке существует мало конкурентов с эксклюзивными предложениями, а в некоторых нишах бизнеса наблюдается и их полное отсутствие, что дает вам просто уникальную возможность начать и успешно вести свою деятельность. В дальнейшем вы сможете значительно расширить сферу влияния своего бизнеса, а также реализуемый ассортимент товаров или услуг. Для того чтобы выбрать себе прибыльную нишу, взгляните на слова: декор, искусство, отдых, экология и садоводство.

    На первый взгляд ни одно из них не натолкнет вас на определенную мысль. Вам достаточно поработать над одной сферой, как вы поймете, что она включает в себя все остальные, которые были тут перечислены. Это действительно так и даже доказано экспериментальным путем. Многие начинают заниматься тем, что разрабатывают на заказ самый настоящий сад на крыше. Вы не ослышались – зеленый и натуральный сад прямо на крыше вашего дома! Рядом будут скамеечки и беседки, где можно посидеть. Если заказчики захотят зимних сад на крыше, то там необходимо будет провести отопление и проложить теплые полы. Технология укладки такого пола: собственно само верхнее покрытие и затем положить под теплый пол необходимо специальные электрические провода.

    Все это позволяет создавать не только экологически чистые дома и сооружения, но и красивый образ и очертания самой постройки, что является неоспоримым плюсом. Для многих людей окружающая обстановка является практически решающей – она поднимает настроение, наталкивает на определенные мысли, а также заставлять задуматься о многих вещах. Таким образом, присмотритесь внимательнее к уникальным садам на крыше!

    Дата публикации: 27 июля, 2011