• Идея малого бизнеса — напольные покрытия

    Срок службы напольного бесшовного покрытия составляет 10-15 лет. Не волнуйтесь, потому что по истечении срока можно без труда его обновить. Это не займёт у Вас много времени и в финансовом плане будет стоить тоже недорого. Бесшовное напольное покрытие состоит из специальных смол и инертного наполнителя, который может быть любого цвета. Что касается натуральных напольных покрытий, то доска пола, ламинат, паркет - также востребованы среди населения и могут стать отдельным направлением бизнеса.

    Кварцевое полимерное покрытие можно использовать как в офисах, жилых помещениях, так и на улице. Например, если из него сделать тропинку на даче, то после сильного дождя она не превратиться в лужу из грязи.

    Если говорить о достоинствах этого полимерного кварцевого напольного покрытия, нужно подчеркнуть возможность создания на нём самых разных узоров. Это можно делать благодаря комбинированию разных цветов наполнителя. Создать узор – очень легко, поэтому любые требования с дизайнерской точки зрения будут легко выполнены.

    Полимерное кварцевое напольное покрытие можно использовать даже  на дне бассейна. Таким образом Вы очень украсите свой бассейн, проиллюстрировав там моменты жизни из морской тематики. Так Ваш бассейн превратится в красивый аквариум. Не стоит забывать, что бассейн с таким покрытием будет надёжно защищать от любых утечек, то есть кроме эстетической функции, выполнит ещё и практическую функцию.

    В случае выбора полимерного кварцевого покрытия, Вы можете отдать своё предпочтение гладкой, шероховатой или противоскользящей поверхности полимерного покрытия.

    Если Вы занимаетесь бизнесом, задумайтесь! Ведь это может хорошей идеей для малого бизнеса. При наличии у Вас дизайнерских способностей Вам будет несложно делать из покрытий уникальные шедевры, учитывая требования заказчиков. Безусловно, в таком случае огромное количество клиентов Вам обеспечено.

     

    Дата публикации: 15 августа, 2012