• Как правильно сделать евроремонт

    Одним из основных видов ремонта является евроремонт. В процесс его проведения входит: замена канализации и труб водоснабжения, старой электропроводки, монтаж полов, стен и потолка. При необходимости проводят полную перепланировку квартиры.

    Обычно в проект включают установку межкомнатных дверей, перегородок, арок, сложных видов потолков и настил напольных покрытий.

    Ключевым моментом этого процесса является участие профессионального дизайнера интерьера. Именно он создает облик помещения, подбирает сочетание цветов и предметов.

    Если расположение функциональных зон в квартире не совпадает с  проектом помещения, приходится производить перепланировку.

    Чтобы желание заказчика приобрело законный статус, специалисты компании, которая проводит работы по евроремонту, должны получить официальное разрешение госорганов.

    В настоящее время в евроремонте используются очень разнообразные строительные материалы, такие как паркетная доска, ламинат, линолеум, художественный паркет, камень, плитка, ковролин и многие другие. Все эти покрытия имеют свою специфику настила.
    Чем качественнее будут материалы, тем выше их цена. Опытный дизайнер поможет добиться максимального эффекта меньшими расходами.

    Цена услуг по проведению евроремонта очень высока. Поэтому если компания  предлагает эксклюзивный ремонт по низкой цене, это должно вызвать большие сомнения в качестве работы. Следует внимательно относиться к выбору исполнителя. Лучше выбирать фирмы, которые существуют на рынке не один год и имеют отличную репутацию. Перед тем, как заключить контракт на проведение работ, нужно обязательно проверить лицензию компании, обратив внимание на срок выдачи.

    Дата публикации: 27 декабря, 2012