• Организация бизнеса по сборке мебели на дому

    Любой человек, который хотя бы один раз в жизни покупал крупногабаритную или состоящую из множества мелких деталей мебель. Некоторые магазины, занимающиеся продажей элементов интерьера, а, именно, мебели, оказывают услуги бесплатной сборки мебели, чем невероятно радуют своих клиентов. Но бывают случаи, когда таких услуг не предоставляют, и приходится собирать мебель самому. Небольшую тумбу неопытный человек собирает за несколько часов. А что же делать, если вы приобрели шкаф-купе, кровать и несколько тумбочек? Сколько придется потратить времени и нервов на их сборку? Конечно, вы можете попросить друзей или знакомых помочь вам в этом нелегком деле, но что делать, если вы работаете целый день, да и все друзья заняты? Ответ на этот вопрос дает идея об организации сборки мебели на дому.

    Такой бизнес не затратен и может принести неплохой доход. Для начала работы вам потребуется:

    - набор инструментов, в котором будут отвертки разных видов, молоток, болты, шурупы, гвозди, клей. Если собираетесь еще и делать двери, тогда понадобятся дверные накладки мдф, которые можно купить на сайте mdf-nakladki.kiev.ua.

    - помощники, которые непрочь подзаработать;

    - умение собирать мебель быстро и качественно;

    - незначительные денежные средства на транспортные расходы.

    Для привлечения клиентов можно разместить рекламу в прессе (газеты, журналы, рекламные издания) и в интернете, расклеить объявления в городе. Что касается, цены, то она должна быть дешевле, чем в магазинах, которые предоставляют подобные услуги. Конкуренция в данном виде деятельности немаленькая, но при грамотном подходе вы сможете оставаться на плаву. К примеру, вы можете нанять несколько сборщиков мебели и предложить свои услуги тем же мебельным магазинам. Также вы можете оказывать услуги по выносу старой мебели из квартиры. Эту старую мебель вы можете ремонтировать и предлагать дачникам по скромным ценам или же вывозить на свалку.

    Дата публикации: 10 августа, 2011