• Ремонт кровли: можно ли на нем хорошо заработать?

    Ремонт кровлиГлавная задача любой кровли – защитить здание от непогоды, отвести воду от стен и цоколя. Но наши суровые снежные зимы постоянно разрушают крыши, и домовладельцы вынуждены систематически делать ремонт кровли, также нужна гидроизоляция кровли. В зимнее время спрос на специалистов по уборке снега, скалыванию наледей и сосулек есть всегда.
    С началом весны появляется возможность произвести частичный и капитальный ремонт кровли, поскольку от мороза и ветра то тающий, то леденеющий снег разрывает любой кровельный материал.
    Все лето до глубокой осени не прекращается работа по ремонту крыш. Сейчас много надежных замечательных кровельных материалов вплоть до еврошифера и ондулина. Их надо не только уложить, но и периодически подправлять, очищать от мусора.
    Бизнес по ремонту кровли потребует от вас знаний, спецодежды, оборудования. А какой не потребует? Кроме выше перечисленного, придется освоить проектирование кровли, расчёт материалов на обустройство крыш, монтаж кровельного покрытия. Включить в предложение по найму строительство водосточной системы и утеплителей, обеспечение необходимых для ремонта материалов. Работы найдется на круглый год.
    Вывод: ремонтами кровли заниматься можно и нужно, поскольку на этот вид бизнеса имеется спрос.

    Дата публикации: 28 февраля, 2012