• Роникон – красота и надежность в вашем доме.

    1Желаете приобрести мебель отличного качества и по привлекательной цене? Фабрика Роникон готова выполнить ваше желание! Мебель Роникон – это удобство и красота по доступным ценам.

    Компания предлагает огромный выбор мебель на любой вкус и кошелек. Роникон занимает лидирующие позиции на рынке по производству мебели вот уже одиннадцать лет! На сайте производителя вы можете выбрать понравившуюся модель, а благодаря специальному калькулятору рассчитать стоимость изделия.

    В чем же причина низких цен на изготовление мебели? Все очень просто! Это достигается благодаря серийному производству и отлаженной системе моделирования. Так, например, при заказе шкафа-купе из серии вы экономите не только свои средства, но и время! Ведь на изготовление такого шкафа потребуется всего 6-10 дней. При этом он будет доставлен к вам домой совершенно бесплатно и собран специалистами компании.

    Роникон предлагает на ваш выбор шкафы-купе недорого следующих серий:
    - «Эконом»;
    - «Элегант»;
    - «Библиотека»;
    - «Супер»;
    - «Престиж»;
    - «Люкс».

    Серии различаются по оформлению и применяемым материалам, при этом их всех объединяет одно – неизменное качество и красота. Благодаря большому опыту в изготовлении мебели компания может исполнить все пожелания клиента. Вариантов внешнего оформления шкафа несколько сотен – ЛДСП, МДФ, бамбук, ротанг, стекло, пескоструйная печать, пленка, натуральные обои или кожа. Возможности практически безграничны.

    Компания готова выполнить любое пожелание клиента. Поэтому вы всегда можете оформить индивидуальный заказ. Дизайнеры и замерщики фабрики осуществляют выезд на дом, для того чтобы свести к минимуму ошибки и неточности при расчетах.

    Также своим клиентам фабрика предлагает на выбор огромный выбор корпусной мебели:
    - угловые шкафы;
    - распашные шкафы;
    - кухни;
    - прихожие;
    - мебель для гостиных;
    - гардеробные;
    - мебель для детских комнат;
    - межкомнатные двери.

    Вы всегда можете выбрать модель из предлагаемого ассортимента, которая будет изготовлена с учетом конкретных данных о размерах и цветовых решений. При этом компания готова выполнить любое ваше требование и воплотить в жизнь ваши индивидуальные пожелания.

    Фабрика Роникон http://chudo-magazin.ru/ руководствуется принципом, что клиенты должны получать только лучшее. Поэтому, став клиентом компании, вы получите превосходную мебель без посредников с бесплатной доставкой и сборкой. Качественное воплощение, комфортное сотрудничество. Приятных покупок!

    Дата публикации: 7 апреля, 2014