• Бизнес идеи: утепление деревянных окон

    Среди большинства идей предлагаю следующую. Ее представляли по телевиденью. Ремонт и утепление деревянных окон стала очень популярна, что даже достигла голубых
    экранов.
    Суть идеи заключена в применении специальных резиновых прокладок для утепления деревянных окон. Данный профиль продается практически в каждом строительном магазине, а также и на рынках.
    Конкурентоспособность данного материала очень велика, так как равных ему нет, зато спрос очень большой. Далеко не каждый пожелает утеплять окна методом установки дополнительных профилей на конструкции. Вполне удобнее будет приклеить полоску утеплителя на стыки. Также в качестве дополнительных услуг может быть установка новых ручек или просто обновление внешнего вида. Чтобы не утеплять деревянные окна, можно установить пластиковые окна киев.
    Каждое окно может стоить клиенту порядка 50 долларов. А за работу с одним профилем вы можете потребовать от 10 до 20 долларов.
    В течении одного рабочего дня вполне возможно обновить 5-6 окон. И с этих средств вы заплатите рабочим 70%, а себе оставите 30%.
    Расходы для данного вида бизнеса минимальные. Можно поместить грамотную рекламу в местных газетах, журналах, в интернете, а также на телевидении. Покупка необходимого оборудования ( профиль и резиновый профиль) и машины. Вот и все, что необходимо для вас и ваших рабочих. Если же вы планируете заниматься не только работой с клиентом, но и производством данных профилей, то в данной сфере вы также сможете выиграть.
    Дерево намного выше цениться пластика, и если старое окно не съедено вредителями, то его можно зачистить, залакировать, утеплить. Внешний вид вашего окна будет выглядеть солидно и дорого.

    Дата публикации: 7 августа, 2011