• БИЗНЕС ИДЕИ: съемный мотор для велосипеда

    "Велосипеды с электроприводом уже сегодня!"

    Вообще-то занятие ездой на велосипеде является очень интересным спортивным занятием, которое приносит не только пользу, но и массу удовольствия. Тем не менее, чтобы не было скучно кататься на велосипеде, некоторые умные люди, веселые на выдумку, просто фонтанируют идеями, каким же образом еще дополнить этого увлекательного "двухколесного друга".

    Одна из таких идей принадлежит импозантному изобретателю Америки, такому как Тимоти Каролин, который придумал не только интересную идею применения велосипеда, но и идею, которая может принести довольно неплохие доходы как бизнес-стратегия. Указанная идея заключается в том, чтобы к обычному функциональному велосипеду присоединить систему электропривода, установив его на переднее колесо. Вскоре после этой идеи появился скутер в продажах. Сейчас на улицах можно видеть уже современных тюнингованные скутера, а тогда это было в новинку и каждый хотел приобрести себе такой транспорт.

    Смысл этой идеи заключается не в том, чтобы облегчить велосипедисту саму езду, а в том, ему легко и удобно было преодолевать крутые подъемы. Тем не менее, эта идея с радостью воспринялась среди виртуозов-экстремалов, которые тут же повсеместно стали устанавливать моторчики на свои велосипеды, также бодибилдинг отозвался положительно на эту идею, спортсмены - бодибилдеры ведь тоже ездят на велосипедах, чтобы накачать мышцы ног. Также интерес вызывает и то, что указанный съемный мотор можно легко снять либо установить, тем самым превратить велосипед в электрический.

    Совершенство электропривода обеспечивается также его небольшим весом. Как утверждают уже сегодня, средняя цена за такой велосипед в ближайшем будущем не будет превышать более 3000 долларов США.

    Естественно, такая идея не является довольно абсурдной, даже наоборот, у нее есть хорошее развитие в будущем, поскольку много людей просто желают вытворять на таких велосипедах определенные трюки, что безусловно может помочь попасть в книгу Рекордов Гинесса и не только.

    Отмечена также и высокая производительность указанных велосипедов, поскольку в больших городах на них можно будет легко добираться на работу и не пропотеть, что очень важно для тех, кто работает в офисе. Указанная идея очень хорошо будет воспринята в Японии и Китае, поскольку именно в этих странах велосипед является одним из основных транспортных средств населения.

     

     

    Дата публикации: 16 августа, 2011