• Бизнес идея: экологический автосервис

    С каждым годом проблема с экологией становиться все больше, поэтому придумывается масса способов как можно меньше наносить вреда окружающей среде. Многие предприимчивые люди находят такие способы и развивают бизнес на таких решениях.

    Например, бизнес идея – экологический автосервис с вызовом на дом. Такой сервис предоставляет GreenGarage. Компания «Зеленый гараж» ремонтирует любую машину в любом месте, стоит лишь вызвать специалистов по телефону. После ремонт, ваша машина будет более экологичной, благодаря замененным деталям. Детали и приборы, которые устанавливает компания, разработаны специально для нанесения экологии меньшего вреда, а также они более энергосберегающие.

    Ремонт и обслуживание начинается с вызова экологического автосервиса. После приезда специального грузовика, машину погружают в этот «зеленый гараж» и увозят. После ремонта возвращают к дому клиента. Крупным компания заказывающие их услуги для нескольких авто делаются скидки. А компания cub cadet предлагает также экологические снегоуборщики cub cadet 528swe и другую технику.

    Такой ремонт позволяет не только наносить меньший вред экологии, но также и сэкономить ваши деньги, потому что компания увеличит эффективность работы машины, благодаря чему уменьшится расход горючего.

    Компанией были разработаны детали, приборы и продукты призванные решить проблемы с экологией: например уменьшение загрязнения углекислым газом и твердыми металлами. Например, для колес не используются свинцовые элементы крепления, а ваш двигатель переделывают на био-топливо.

    Специалисты по экологии и загрязнению окружающей среды одобрили такую идею. Некоторые из них говорят, что давно пора предоставлять такие услуги в крупных городах, которые переполнены автомобилями. И скоро такие услуги будут необходимыми, потому что старые двигатели приносят множество вреда природе и здоровью человека. Будущее за компаниями похожими на Green Garage.

     

    Дата публикации: 13 августа, 2011