• Бизнес на тонировании автомобилей

    Бизнес на тонировании автомобилейКогда наносят пленку на стекло автомобиля, которая уменьшает пропускную способность света, называется тонированием автомобильных стекол. Тонирование стекол  делают в основном для того чтобы никто не видел что  происходит в салоне. Чем темней будет наклеена пленка, тем сложнее рассмотреть, что внутри салона. Но вот водителю тонировка совсем не мешает.

    Открыть свое дело по тонировке стекол автомобиля сможет практически любой человек только должно быть желание. В пленке для оклеивания стекол сейчас недостатка нет, в продаже имеется очень большой выбор, а желающих затонировать свой автомобиль великое множество. Красивые фотографии автомобилей с тонировкой и без на сайте photoandvideography.com.

    Для такого занятия вам вполне может подойти даже собственная квартира ну или гараж. После необходимо сделать запас тонировочной пленки с разным светоотражением. Пленка для тонирования различается по производителю, а, следовательно, и по цене. Если брать китайскую пленку она не дорогая, но и качество у нее хуже, а если взять американскую она будет стоить дороже, но качество отличное и при наклейке нет проблем, и к тому же не царапается.

    Если вы не умеете наклеивать пленку, то тогда вам стоит поехать на рынок купить там рулон китайской пленки и дома начать тренироваться на любом стекле.

    Технология наклейки пленки очень проста. Для этого необходимо взять пульверизатор, в котором находится  теплая мыльная вода, иметь под рукой обычный фен и рулон пленки. Теперь необходимо отрезать необходимого размера кусок пленки. Берем пульверизатор и разбрызгиваем мыльную воду по всей площади стекла. После разбрызгивания прикладываем отрезанный за ранее кусок пленки и начинаем разглаживать специальным скребком, который продается в комплекте с пленкой до идеального вида. Даем пару минут постоять и начинаем феном сушить по всему стеклу, и после сушки стекло готово.

    Дата публикации: 22 января, 2012