• Выездной автосервис

    1380306149_shinka-004-640x480Многие владельцы автомобилей относятся к своему транспорту, как к другу. И не спроста. Как живое существо – автомобиль любит заботу и внимание. Без профилактических процедур, ваш любимец может превратиться в неповоротливую металлическую груду. Однако, что бы уделить внимание своему автомобилю, нужно время. А его всегда так не хватает.

    Для занятых автолюбителей , предусмотрительные бизнесмены организовывают выездной автосервис. При этом так они помогают деловым людям и зарабатывают деньги себе.

    Если у вас есть организаторские способности и Вы хорошо разбираетесь в машинах, попробуйте заняться таким видом деятельности, может – это то, что Вам нужно.
    Сначала нужно будет определиться с концепцией. Вашими клиентами могут стать всегда занятые автолюбители, у которых не хватает времени, что бы уделить внимание своему железному другу, но есть достаточно денег для содержания техники. Такой человек, вполне, будет рад познакомиться с хорошим недорогим мастером и согласиться доверить свою машину.

    Не старайтесь найти клиентов для себя в гаражах. Лучше пройтись по автостоянкам, которые расположены возле учреждений и офисов. Служащие среднего уровня – это как раз Ваши люди. Предложить свою помощь, вы можете, используя визитки. Аккуратно воткните их под дворники в автомобиле. Можно агитировать с помощью очаровательной девушки, вручающей буклеты прямо в руки водителям.

    Для работы Вам понадобится свой транспорт – лучше грузоподъемный и вместительный, так как придется возить инвентарь, расходные материалы. Вполне вероятно, для работы понадобиться и пылесос с компрессором, а также надежный домкрат , ручной инструмент, лежанка на роликах.

    Главное – сделать и укрепить список постоянных клиентов. Сложные работы можно отдавать на СТО. Если вы будете покупать некоторые расходные материалы оптом, можно будет немного заработать, продавая клиентам по розничным ценам.

    Нужно помнить, что у каждого Вашего клиента есть знакомые и друзья с автомобилями. Делая аккуратно и добросовестно свою работу, Вы, обязательно, заслужите доверие, и Вас будут рекомендовать другим автомобилистам. Список заказчиков может расти.

    Если владельцы машин увидят в Вас надежного опекуна для своей любимице, они постоянно будут доверять только Вам. И чем больше У Вас появится хороших клиентов, тем увереннее будете чувствовать себя в этом виде бизнеса.

    Дата публикации: 18 апреля, 2014