• Организация придомовой стоянки

    Организация придомовой стоянкиС каждым днем становиться все больше людей, у которых есть собственный автомобиль, то можно организовать своего рода придомовую автостоянку. Для организации такой стоянки, не нужно брать какие – либо разрешения, официально не нужно оформлять, и не нужно строить никаких ограждений. Мы просто берем на себя роль охраны, а машины как стояли, так и стоят под домом.

    Что же необходимо для того, чтобы данная идея стала реальностью. Для начала необходимо дать объявление о том, что есть ночная охрана автомобилей возле дома. Цену необходимо брать за охрану такую же, как на соседней стоянке ну или немножко меньше, чтобы автовладельцу лучше было оставлять машину возле дома и утром не идти до соседней стоянки, а просто сесть в машину и уехать. А желающих воспользоваться охраняемое парковкой будет немало, ведь смотрят криминальные новости и знают про частые угоны машин, вот и хотят сохранить свое авто.
    Теперь необходимо принять на работу  охранника, который будет ночью охранять автомобили. Зарплата у охранника за ночь обязательно должна быть половина от заработанных денег, а вторая половина будет вашей прибылью. Если есть желание повысить свой доход, то можно открыть еще пару таких стоянок у других домов. Чтобы предприятие казалось солидным охранникам можно поставить будки домики.

    Такая идея своего дела достаточно новая для нашей страны, но уже в некоторых регионах нашей страны и в ближних зарубежных странах такая идея данного бизнеса уже давно работает и стабильно приносит хороший доход своим владельцам. Сейчас многие владельцы автомобилей сами очень заинтересованы в том, чтобы возле дома была такая автостоянка. Подобная стоянка стоит дешевле и автовладельцу не придется идти в ненастную погоду к стационарной стоянке, чтобы забрать автомобиль, да и спать стал автовладелец теперь, лучше не боясь, что его машину угонят.

    Дата публикации: 30 января, 2012