• Идея бизнеса: покупка мясной лавки

    Бизнес-план: Покупка мясной лавки.

    Необходимые ресурсы для открытия мясного магазина, включают в себя: холодильные камеры, весы (количество зависит от диапазона мясной лавки) и витрины.

    Первоначальное вложение: зависит от размера мясной лавки.

    Есть две причины, которые занимают чрезвычайное важное место в хорошем результате продаж того или иного товара:
    1) неширокая направленность лавки, при которой продажа сконцентрирована на какой либо рыночной категории, например, такой категорией может оказаться мясо, и
    2) общераспространенность продаваемого товара посреди жителей.

    На первом месте стоит рыночный вид, который очень известен среди всех слоёв народа, а особенно среди обитателей мегаполисов, которые, прежде всего не являются землевладельцами каких-нибудь участков земли для того, чтобы разводить домашний скот. Но даже если и есть, то при нынешнем ритме жизни многим легче всего оплатить за сделанный продукт, чем растрачивать ограниченное время на управление личного хозяйства.

    Главной вашей «мясной» торговли обязательно, должны стать как никогда популярными среди покупателей сорт мяса: говядина и птица (вместе они образуют 89% от всемирного производства мяса), а также и свинина (которая является всемирным лидером). Для мясной лавки нужно купить точные торговые весы, чтобы покупатели не предъявляли претензии, что вес неточный.

    Потому как, товар это элемент ежедневной пищей, а также и элемент – постоянной потребности, место данного магазина должно быть как можно «ближе к жителям данного города», а самое лучшее (и разумнее) всего – рядом с рынками или с, другими торговыми пунктами. Когда люди отправляются за продуктами, они должны встретить и вашу лавку.

    Запомните следующее: потому как мясной магазин – это то помещение, где проводится, сбыт, каких либо продуктов питания, данный магазин обязательно обязан гармонировать всем нормам СЭС, конечно же, и уставам отдела ветеринарной инспекции. Следственно проявите внимание тому, чтобы в вашем магазине находился водоснабжение, обязательно с краном, а каждый ваш рабочий, работающий с мясом, имел при себе, необходимую форму, а также и санитарную книжку.

    Дата публикации: 23 февраля, 2013