• Брокеры на рынке Форекса

    1Российские брокеры - это посредники финансовых услуг, предоставляющие возможность спекуляции ценными бумагами на международных финансовых рынках акций, фьючерсов, опционов, валют.

    Международные рынки США, Европы, Азии высоколиквидные с миллиардным оборотом капитала за одну торговую сессию. Фьючерсами и опционами спекулируют на Чикагской фондовой бирже, общепризнанная во всём мире Нью–Йоркская фондовая биржа специализируется по торговли акциями и облигациями. Рынок форекс – предоставляет возможность торговать не только валютными парми, но ограниченным количеством акций, фьючерсов, опционов.

    Интернет – трейдинг изменил образ финансовых рынков с началась эры интернета. Ваше место нахождения не имеет значения, для торговли финансовыми инструментами достаточно иметь компьютер и Интернет. Российские брокеры, европейские, американские – предоставляют широкий спектр финансовых услуг. Например, брокеры форекс считаются наиболее дешевыми для начала торговли ценными бумагами.

    Услуги предоставляемые форекс брокерами:

    начать торговлю можно с одного доллара;
    нет оплаты за терминал;
    наличие бонусной программы;
    наличие доверительного управления.

    Список известных российских брокеров форекс: инстафорекс, альпари, ммс, бкс, нордфорекс, лайтфорекс.

    Опасайтесь чёрных брокеров, мошенники всегда были есть и будут. Прежде чем выбрать брокера обратитесь к специалисту, почитайте отзывы, время работы брокера на рынке финансовых услуг. Не ограничивайте себя одним брокером, выберете несколько топовых брокеров и откройте депозит.

    Торговля на рынке ценных бумаг высокодоходное и в то же время прибыльное дело. Статистические данные свидетельствует о том, что на бирже теряют деньги 70 процентов участников спекуляции.

    Дата публикации: 13 января, 2015