• Дей-трейдинг

    В повседневной жизни часто слышится слово Forex. Многие инвесторы "делают деньги", совершая при этом конверсионно-валютные операции. У кого-то получается, а у кого-то нет. И не надо оставлять попытки после первой же неудачи. Надо просто изменить свое отношение и стратегию на рынке. Главное - это выбрать промежуток времени в торговле. Время сделки напрямую зависит от предпочтения трейдера и его возможностей. Рынок не всегда работает стабильно, потому что бывают откаты. Чем больше по времени сделка у трейдера, тем более глубже его просадка. В этом случае доминирует торговый депозит. Все равно из-за маленького капитала не стоит отказываться работать на Форексе. Надо просто придерживаться стиля дей-трейдинг в начале работы.

    Дей-трейдинг на рынке торговли валютами - это купля-продажа валют в течение одного дня без переноса позиции на следующее время. Вообще, это очень "нервный" вариант работы, но все же он способствует консервативному подходу к отношению убытка. Использование этого стиля требует хорошей волатильности от валют, если трейдер не хочет получать прибыль в размере 12 пунктов. А потом уже надо проявлять свое техническое мастерство. Ищем таймфреймы, проводим над ними анализ, далее прогнозируем направление движения валюты, потом выборочно покупаем или продаем ее, и получаем прибыль!

    Если иметь хороший опыт на рынке, то искусство владения дей-трейдинга может стать для многих "золотой рыбкой". Такая стратегия принесет вам деньги только в том случае, если вы успеете обработать полученную статистику с помощью интернет-трейдинга. В этом случае вы сможете продать или купить валюты напрямую, то есть без брокеров. Тогда вы не потеряете много времени! При использовании дей-трейдинга у вас будет много возможностей в течение целого дня, также можно будет, без особых усилий, контролировать возможные риски. Ну и конечно же, у вас постоянно будет гибкие тактика и стратегия!

    Дата публикации: 12 апреля, 2013