• ПАММ: что это такое?

    1ПАММ счет – это счет, зарегистрированный у официального брокера, работающего на рынке Форекс. Особенностью такого счета, является его синхронизация со счетом любого, выбранного инвестором успешного трейдера. Человек, совершающий инвестиции в ПАММ счета, называется ПАММ инвестор.

    Основным моментом, влияющим на доходность инвестиции, является правильный выбор ПАММ. Фактически, доход инвестора прямо пропорционален доходу выбранного им ПАММ. Для проведения реально выгодной инвестиции, нужно потратить определенное время и найти удачливого трейдера, на протяжении многих месяцев стабильно получающего прибыль.

    Вся аналитическая информация о сделках, а так же графики, отображающие историю торгов каждого ПАММ, дают возможность сделать выбор на основании глубокого изучения представленной информации. Минимальная сумма инвестирования и процент распределения прибыли от сделок, устанавливаются каждым трейдером самостоятельно. Стандартным, для маленьких вкладов, является распределение прибыли пополам, то есть половину дохода от сделок получает трейдер, а половину – инвестор.

     

    В случаях инвестиций крупных сумм, обычно от одной-двух тысяч долларов и выше, процент трейдера может значительно падать за счет увеличения процента инвестора. Стандартным соотношением, для крупных вкладов, является 95/5, то есть 95% получает инвестор, а 5% получает трейдер.

     

    Преимущества инвестиций в ПАММ счета перечислены ниже.
    1. Вклад инвестора находится на личном счету. Трейдер не имеет к нему доступа, и не может забрать с него деньги. Этот фактор обеспечивает надежную сохранность депозита.
    2. Возможность получения дохода в размере от 50% до 300% годовых, без знания всех нюансов работы на рынке Форекс. Главное условие - правильно выбрать ПАММ.
    3. Возможность отозвать свой депозит с ПАММ счета в любую минуту, если доходность этого ПАММ начала падать, или если появился другой ПАММ с лучшими показателями или более выгодными условиями.
    4. Увеличение суммы на ПАММ счету, благодаря успешным действиям трейдера, приводит к значительному росту общей суммы инвестиций, за счет эффекта сложного процента. Каждый день торги происходят с обновленным балансом депозита.
    5. Возможность одновременно инвестировать деньги в разные ПАММ счета. Это дает возможность отбирать самых перспективных и доходных трейдеров, и обеспечивать постоянный рост доходности своих вкладов.

    На сегодняшний день, инвестиции в ПАММ счета, являются самым интересным и перспективным видом инвестиций, поскольку обеспечивают относительно большой доход при малых рисках.

    Дата публикации: 10 января, 2015