• Памм инвестирование. Что это?

    Памм инвестированиеПАММ счета облегчают жизнь инвесторам и управляющим компаний. Ранее вложение инвестиций в рынок валют сопрягалось с некоторыми сложностями при передаче денег управляющему. Но выход нашелся в виде ПАММ счетов, которые облегчают распределение процентных ставок по инвестициям. Это решило сразу несколько проблем, в том числе и технические.

    Пользоваться такими счетами очень просто. Сначала инвестору надо открыть собственный клиентский счет в компании-посреднике (брокерской) и перевести на этот счет денежные средства. Затем этот счет подключить к РАММ счету инвестируемой компании. Через эти РАММ счета инвесторы будут получать прибыль после совершенных торговых операций управляющих компаний. Что касается валютного рынка Форекс, то лучший советник Форекс поможет трейдеры определиться с ПАММ счетами.

    Но, несмотря на то, что клиентские счета зависят от РАММ счетов, средства, хранящиеся на них, будут застрахованы от несанкционированных вмешательств, так как полномочия управляющего ограничены. А распределение убытков или прибыли автоматизировано.

    ПАММ (или РАММ) счета упрощают работу, распределяя денежные средства по заданным заранее параметрам. Еще одно преимущество состоит в экономии времени и денег, не надо искать специально для этого персонал и не нужно тратить силы на операции по вкладам. А, следовательно, управляющий уделит больше внимание торговле, и, в конечном счете, это скажется положительно на инвесторах.

    Памм инвестирование – лучший механизм деятельности на валютном рынке, который увеличивает надежность и удобство.

    Если вы хотите заняться инвестированием, то зарегистрируйтесь на сайте invest-pamm.ru и в личном кабинете откройте собственный ПАММ счет.

    Дата публикации: 22 февраля, 2012