• Бизнес-идея – рекламное агентство

    3900000Создать высокодоходный бизнес, сделав в него минимальные вложения, мечта многих, но получается это далеко не у всех.

    Кажется, что осуществить это невозможно, мол, без крупных капиталовложений не обойтись, и это якобы азбука бизнеса.Однако достаточный начальный капитал есть далеко не у всех. Значит, отказываться от перспективного предпринимательства? Конечно же, продолжать! Тем более,что опыт показывает: такая идея вполне может стать реальностью. И совершенно не обязательно создавать для этого собственное производство.

    Суть данного бизнеса заключается в принципе симбиоза, привлечении сторонних ресурсов, которыми полна окружающая нас жизнь. Нужно только постараться их увидеть и использовать.

    Итак, можно организовать рекламное агентство, специализирующееся в поиске заказов. А вот исполнять эти заказы пока будут другие агентства, имеющие для такой деятельности возможности и опыт. Вот рекламное агентство в Киеве «Бюро Маркетинговых Технологий» хороший пример качественных услуг в сфере рекламы. На сайте marketingburo.com.ua вы можете узнать более детальную информацию про услуги рекламное агентство в Киеве.

    Действуя в данном направлении, и не пытаясь охватить все одновременно, можно сразу получать приличный доход, а потом уже попытаться создать собственное производство.

    Для осуществления этой идеи в жизнь нужно пройти несколько этапов.

    Легализовать бизнес, то есть собрать необходимые документы и предоставить их по месту регистрации, определенному властными структурами.

    Одновременно следует подыскивать помещение под офис. При этом следует внимательно изучить не только само помещение и подходит ли оно под данный вид деятельности, но и насколько удобна будет доставка туда транспортом сотрудников и клиентов.

    Поиск партнеров является ключевой стадией, так как без них данный бизнес просто не получится. Нужно будет договариваться с рекламными предприятиями и с другими контрагентами о скидках с их стороны на изготовление рекламной продукции. Вы в обмен предоставите им значительное число клиентов.

    Нужно будет изучить специфику рекламного бизнеса и его особенности на данной территории.

    Необходимо набрать персонал, обращая внимание, как на их профессионализм, так и на человеческие качества.

    Следует правильно выстроить деятельность по поиску заказов. Внедрить интернет-технологии в рабочий процесс, без чего современная производственная деятельность в наши дни невозможна.

    Рекламная акция должна иметь конкретный, направленный характер, только при этом условии она принесет успех.

    На этапе бизнес-становления капиталовложения не должны превысить 150 тысяч рублей и полностью окупятся в ближайшие месяцы, после чего уже можно будет работать на чистую прибыль.

    Дата публикации: 10 декабря, 2014