• Светодиодные вывески — эффективный вид рекламы

    1Любая реклама привлекает внимание и информирует потенциальных потребителей, а также она способна увеличивать объемы продаж товаров. Реклама продукции и услуг в наши дни имеет просто колоссальное значение. Благодаря современной наружной рекламе появилась возможность формировать положительный имидж потребителя и стимулировать его неоднократное обращение за услугами к той или иной компании.

    К наиболее популярным и эффективным видам наружной рекламы относят светодиодные вывески, используемые в различных проектах. К основным преимущественным характеристикам относятся:

    • пожарная безопасность;

    • большой ресурс прочности и надежности;

    • компактные размеры;

    • небольшое потребление электроэнергии;

    • оригинальные дизайнерские проекты;

    • высокий уровень световой отдачи;

    • простота и высокая скорость монтажа;

    • длительный срок эксплуатации.

    Вывески со светодиодами можно размещать в любых местах и на любых поверхностях, включая крыши, фасады зданий, аптеки, окна, магазины, офисы, банки и другие. Яркие, красивые, разноцветные и оригинальные формы светодиодных вывесок постоянно привлекают к себе внимание, особенно в вечернее или ночное время. Цены светодиодных вывесок зависят от их размеров и форм.

    Доверять изготовление светодиодных вывесок необходимо только профессионалам и лидерам в этой сфере деятельности, в числе которых находится компания www.neonlab.ru. Компания специализируется на разработках и производстве конструкций наружной рекламы.

    Конструкции для световой рекламы, изготовленные компанией, отличаются длительным сроком эксплуатации, эффектным эстетичным видом и надежностью. Любому заказчику предоставляется возможность воплощать самые оригинальные и смелые идеи. Реализация различных нестандартных решений проводится профессиональными специалистами компании оперативно и качественно. При изготовлении наружной рекламы используются материалы, элементы, узлы отечественных и зарубежных производителей высокого качества. В спектр предоставляемых услуг включена и помощь в монтаже конструкций. Установка вывесок персоналом www.neonlab.ru отличается максимальной эффективностью и надежностью. Компания на всю продукцию предоставляет сервисное и гарантийное обслуживание.

    В ближайшие несколько лет светодиодными вывесками будет занят самый большой сегмент в нише наружной рекламы.

    Дата публикации: 24 апреля, 2014