• Септики SANITEC — дешево, качественно и удобно!

    1Совсем недавно мы построили новый дом, но выпустили из внимания вопрос канализации. Так как к централизованной системе подключиться не получалось, я решил найти альтернативу. Поискав несколько дней информацию в интернете, я решил что нужно приобрести септик. Но товару какой компании отдать предпочтение? И тут снова мне помогла всемирная сеть. Ознакомившись с отзывами, и посоветовавшись с женой, я заказал септик SANITEC на сайте http://bioec.ru/catalog/ochistnye-sooruzheniya/. Вот уже полгода мы пользуемся им, и довольны его работой.

    Септик SANITEC собирает сточные воды, которые не выходят за пределы емкости, так как она очень прочная и надежно закрыта. Я рад тому, что решил приобрести это оборудование, кроме качества радует стоимость, а все потому что он изготовлен в России. Зачем мне переплачивать за оборудование от зарубежных производителей, если я могу купить отечественный септик, не менее надежный.

    Этот септик изготовлен из пластика, и это только плюс. Конструкция весит совсем немного, поэтому я смог установить ее самостоятельно. Пока что у меня нет нареканий на работу септика, и надеюсь, что он будет так же хорошо работать и в дальнейшем. На современный пластик не действует коррозия, поэтому мне не нужно обрабатывать его и следить за состоянием поверхности.

    Еще одно преимущество этого септика в том, что вода очищается не химическим, а биологическим методом и не вредит окружающей среде. Вода, которую он очищает, впитывается в землю, то есть это безотходное производство.

    Наши друзья, у которых возле дома выгребная яма, всегда думали, что септик пропускает неприятный запах, из-за этого они никак не решались купить его. За все время его использования я не заметил посторонних запахов.

    Септик прост в обслуживании, мне не нужно тратить время на его чистку и вызывать специалистов, которым нужно платить дополнительно. Меня предупредили, что нужно один раз в три года делать откачку образовавшегося осадка, но это ведь совсем немного и не затруднит меня. Это абсолютно автономное устройство, и мне не нужно тратить деньги. Для установки септика нужно вырыть небольшую яма, и разместить его там. Я сделал это вместе со своим другом, и мы быстро справились с задачей.

    Я очень переживал из-за того, что септик может не выдержать слишком низкую температуру, но он пережил холодную зиму и отлично работает!

    Я думаю, что септик SANITEC пригодится не только мне, но и моим детям в будущем, надеюсь, что он прослужит несколько десятков лет.

    Дата публикации: 3 апреля, 2014