• Диван в Киеве купить в ЭКМИ-мебель

    full_____________10Давно полюбилась многими мягкая мебель. Ещё бы! Ведь удобно же сесть на диван, наслаждаясь красивейшим синхронным плаванием! Мечта, да и только.

    А осуществить мечту не сложно, диван киев купить можно запросто, обратившись в магазин «ЭКМИ-мебель». Эта производственно–коммерческая компания является одной из лидирующих в своем сегменте рынка. А занимается «ЭКМИ-мебель» выпуском мягкой мебели, которая давно славится не только на Украине. Потому что делает мягкую мебель очень высокого качества, и отличным является соотношение цена/качество. Умеют специалисты «ЭКМИ-мебель» делать мебель дизайнерскую, стильную, с индивидуальными «изюминками». И в то же время очень функциональную и практичную, относительно недорогую.

    Работают в фирме с учетом интересов своих покупателей, - каждый может отправить свой отзыв, используя форму обратной связи, размещенную на сайте ekmi-mebli.com. Видимо, потому что всегда ощущается требовательность и внимание руководства к делам фирмы, получается у них все отлично. Ярким свидетельством этому служит тот факт, что мебель, произведенная фирмой, пользуется спросом. Она может служить украшением офиса, весьма элегантно впишется в любую квартиру, создавая уют.

    Располагается офис компании в Украине по адресу: 08298, пгт. Коцюбинское, улица Пономарева, дом 17. Телефон 0-800-300-126 (по территории Украины звонки не тарифицируются).

    Выпускает «ЭКМИ-мебель» со дня своего основания мебель элитную. Разрабатывает новые ее модели, тщательно изучая мировые тренды и тенденции, выбирая лучшее из того, что появилось в мебельном мире. Основываясь на достижениях своего многолетнего опыта. И учитывая новые течения современных модных взглядов, материалов, появившихся в производстве.

    Весьма широк ассортимент выпускаемой компанией «ЭКМИ-мебель» мебели, однако он постоянно меняется, расширяется. Более того, по желанию заказчика здесь всегда готовы изготовить мебель по индивидуальному заказу, пусть даже это будет какой-то немыслимый, просто фантастический вариант. Мысль, идея заказчика будут воплощены в ярко индивидуальной и стильно изысканной, долговечной, сделанной из натуральных материалов мебели. С обивками, которые признаны лучшими.

    Причем менеджмент компании «ЭКМИ-мебель» не довольствуется достигнутыми успехами. Фирма постоянно развивается и совершенствуется, выпускаются все новые модели мягкой мебели, находящие своих признательных покупателей.

    Дата публикации: 24 июля, 2014