• Экономико-правовой институт на официальном сайте epinst.ru размещает информацию для студентов

    7Многие школьники после получения диплома о среднем образования размышляют над тем, куда им пойти учится дальше. Некоторые мечтают стать юристами, экономистами, бухгалтерами, именно поэтому нужно выбрать для себя профессиональное учебное заведение, которое даст им право иметь высшее образование.

    В экономико - правовой институт принимают не только учеников, которые окончили школу, а и студентов, которые окончили другие учебные заведения первого и второго уровня аккредитации. На сайте можно более подробно узнать информацию о самом учебном заведении, а также документы, которые необходимы подать на вступление в данное заведение.

    Кроме того, на сайте epinst.ru можно узнать информацию студенту о правилах внутреннего распорядка института, расписание всех занятий, зачетной сессии, экзаменационной сессии, план график, защита курсовых работ, расписание всех государственных экзаменов, а также все вопросы к ним.

    Также на данном ресурсе приведены следующие категории: об эпи, профессиональные новости, студентам, абитуриентам, трудоустройство и практика, электронные образовательные ресурсы и данные о том, как можно с ними связаться. Для того чтобы ученики всегда были в курсе всего, на сайте всегда обновляется информация и добавляются новости.

    Профильный институт начал свою работу с 1995 года, и с этого момента количество подразделений и учеников увеличилось в несколько раз. Находится данное заведение в Москве и является негосударственным, а коммерческим. Уже больше 15 лет при помощи высокопрофессиональных сотрудников данное заведение обучает школьников и студентов. Главным обучением все специалистов является не сама теоретическая часть, а именно практическая, которая углубленно изучается ещё на первом курсе. Кроме того, там идет углубленное изучение китайского и английского языка. А также применяется современные технологии обучения. Выполняется организация обязательной практики с первого курса, которая выполняется на базе государственной думы Российской Федерации, Арбитражного суда в Москве, Федерального арбитражного суда Московского округа, нотариата, прокуратуры, налоговых органов, адвокатуры и других заведений.

    За все пятнадцать лет было уже выпущено много специалистов, которые сумели устроиться во многие крупные фирмы коммерческого и государственного значения Москвы и других регионов. Они занимают там хорошие должности и тем более имеют высокий оклад. Если и вы желаете достичь в жизни многого, то в первую очередь необходимо начинать именно со своего образования.

    Дата публикации: 10 августа, 2014