• Экстрим-шоу от «Вело Шоу» сделает ваше торжественное мероприятие уникальным

    DSC_0537Вы планируете организовать торжественное мероприятие и по-особенному его провести? Возможно, вы желаете пригласить артистов, но мечтаете о том, чтобы отойти от традиционных вариантов?

    В этом случае идеальным вариантом становится экстрим шоу. Сотрудничество с талантливыми спортсменами, которые видят смысл своей жизни в совершенствовании собственных навыков, разработке необычных сценариев и выступлений с удивительными трюками, обязательно порадует вас!

    В самом начале сотрудничества будут проведены переговоры, во время которых вы сможете рассказать о своих пожеланиях и представлениях. Основываясь на полученной информации, экстрим-группа проведет разработку сценария выступления. Вы можете быть уверены в том, что вам будет близок стиль выступления, а трюки вызовут удивительное восхищение. Упустить возможность сделать торжественное мероприятие особенным и запоминающимся вы не можете! Коллектив «Вело Шоу» сотрудничает с PR-компаниями, государственными предприятиями и концертными агентствами, обычными людьми, благодаря чему слава о талантливых велосипедистах становится удивительной!

    Богатый опыт выполнения разных трюков позволяет исполнителям разработать уникальную программу, которая балансирует на грани реальности и чудес. Вы сможете убедиться в том, что талантливые спортсмены и надежные велосипеды триал могут совместно создать истинное шоу, которое запомнится надолго! Однако для того, чтобы сценарий был разработан на достойном уровне, исполнители должны своевременно узнать размеры территории, покрытие основания, особенности площадки, на которой нужно выступать, и другие условия, оказывающие значительную роль на результат.

    Вы можете выбрать формат выступления.

    - Например, велосипедное шоу предполагает выполнение необычных прыжков и акробатических трюков продолжительностью от 90 до 300 секунд.

    - Заказывая триалшоу продолжительностью от 5 до 20 минут, вы можете быть уверенными в том, что велосипеды будут импровизировать и стараться привлечь зрителей к участию в необычных трюках. Данный формат выступления подходит для компании молодежи, которая может проявить смелость!

    - Комплексное экстремальное шоу позволяет увидеть триал, паркур, фристайл, флэтлэнд, юнисайкл, цирковые номера. Для разработки программы потребуется много времени, поэтому для того, чтобы все прошло идеально, рекомендуется обращаться заранее. Максимальная продолжительность шоу составляет четыре часа.

    Вы согласны с тем, что запланированное мероприятие должно быть особенным и в этом поможет шоу экстрим-группы? В этом случае ознакомьтесь с полезной информацией, опубликованной на сайте http://www.veloshow.com/, и позвоните по номеру (926)532-78-08!

    Дата публикации: 4 октября, 2014