• Источники бесперебойного питания INELT , типа line interactive от компании «Интеллиджент Пауэр»

    INELT-Smart-Station-POWER-1500_image_largeИсточники бесперебойного питания (ИБП) присутствуют практически везде, где есть компьютерная и другая офисная техника. К большому сожалению, качество обеспечения электрической энергией в нашей стране оставляет желать много лучшего, поэтому без данных устройств обойтись нелегко. 

    Интернет-магазин  ineltups.ru представляет на российском рынке отечественную марку  ИБП –  INELT. Бесперебойники этой марки выпускаются с 2002 года группой компаний (ГК) «ИНЭЛТ», но с 2011 все права на выпуск и реализацию данной продукции перешли к ООО «Интеллиджент Пауэр», которая некогда входила в эту ГК.

    Источники бесперебойного питания, по степени защищенности компьютеров подразделяются на:

    • резервные (Off-Line или Standby)
    • линейно-интерактивные (Line-Interactive)
    • c двойным преобразованием напряжения (Оnline).

    Если первые защищают слабо, а последние слишком дороги, то очевидно, что самым выгодным является ибп line interactive. Устройства бесперебойного питания типа line interactive, хороши тем, что не только обеспечивают питанием потребителей при кратковременном отключении, но и поддерживают напряжение постоянным, вне зависимости от того, какое оно в сети. Для этого используется автотрансформатор, который понижает или повышает выходное напряжения, по мере необходимости.

    В интернет-магазине линейно-интерактивные ИБП представлены сериями INELT Intelligent, INELT Intelligent II и INELT Smart Station. Каждый покупатель может выбрать себе именно то, что нужно конкретно ему, ведь кому-то нужно защитить один компьютер, а кому-то целый офис. По этой причине и емкости у бесперебойников разные, от  500, до 3000 ВА. Для обывателя это может ничего и не скажет, но обычный домашний  компьютер потребляет, примерно, 150…200 ватт в час, то бесперебойник  на 3000 ВА обеспечит его питанием на 15…20 часов работы.

    Приятный сервис интернет-магазина просто удивляет, гарантийное и послегарантийное обслуживание, наличие собственных сервисных центров говорит о продуманной и слаженной работе с клиентами, особенно постоянными. Постоянным клиентам предоставляются скидки. С оптовыми покупателями заключаются договора о партнерстве. Да, что тут говорить, всегда лучше работать с производителем продукции, чем с перекупщиком.

    Бесперебойники INELT обладают сибирским долголетием и надежны как танки, что еще нужно покупателю.

    Широкая дилерская сеть, позволяет получить заказанный товар в кратчайшие сроки. Если есть возможность забрать товар самому, то можно ехать прямо на склад магазина, вот адрес:  Зеленоград, 1-Восточный проезд 4807, д. 2, строение 4. Склад работает с 8-30 до 17 в рабочие дни. Там есть два телефона, (499)940-95-70 и (916)112-17-70.

    Кроме интернет адреса ineltups.ru компания имеет и электронную почту: [email protected] и [email protected] для закупки товара и партнерских программ, а так же [email protected] для технической поддержки. В принципе, все интересующие вопросы можно узнать он-лайн в интернет-магазине.

    Дата публикации: 11 июля, 2014