• Категории сейсмостойкости знает Сертификационный и испытательный центр Стройвентмаш

    raschet-seismo-button-mini-1Сертификационный и испытательный центр Стройвентмаш является независимой лицензированной организацией, которая выполняет все необходимые мероприятий по оформлению разрешительной документации и сертификации продукции согласно действующему законодательству Российской Федерации.

    Кроме этого организация предлагает доставку любого вида груза из любой точки нашей страны до вашего склада полностью под ключ.

    В связи с тем, что по законодательству не разрешено продавать продукцию без проверки, сертификация является одним из решений доказать всем потребителям о том, что товар в действительности качественный, безопасный и его можно использовать.

    Сейчас компания предлагает провести испытания на сейсмостойкость конструкций и оборудования и выдать по результатам проверки сертификат сеймостойкости, провести его испытание, расчет стоимости и аттестацию на сейсмостойкость. Кроме этого организация проводит сертификацию Таможенного союза, сертификацию Российской Федерации, санитарную и гигиеничную сертификацию, разработку технической документации и информационных писем, а также и другие процедуры в получении разрешительных документов на продажу старой и новой продукции.

    На данный момент компания проводит разные проверки категории сейсмостойкости на качество материалов. Процедура проверки проходит следующим образом, сначала заказчик приезжает в главный офис организации и привозит образцы своей продукции. Этот товар у компании забирается и отдается в лабораторию на проверку качества. Если на первоначальной проверке лаборантами замечено полное совпадение по технологии производства, то продукт обратно отдается заказчику в первоначальном виде и выписывается сертификат на хорошее качество этой продукции. В ином случае, если будет замечено несовпадение по технологии изготовления и продукция будет ненадлежащего качества, организация не сможет выдать разрешительную документацию и сертификат на её продажу.

    На сайте http://www.stroyventmash.ru/ каждый человек имеет возможность узнать о полном списке всех услуг, которые предлагает компания. Кроме этого можно позвонить по телефону 8 (495) 508-47-16 и узнать лично от представителя компании все вопросы, которые его интересуют. Адрес организации находится в г. Москва, ул. Марксистская д.22, офис 209.

    За всё время работы данная организация получила множество благодарственных писем о своей работе, которая очень ценится людьми. Лучше доверить проверку своего предприятия независимой и проверенной организацией, которое подтвердит качество продукции, чем доверить такую работу плохо известным компаниям.

    Дата публикации: 19 июня, 2014