• Кавитация в медицинском центре Диона

    kavitachiya-logo_0(1)Не любитель писать я положительных комментариев и разглагольствовать о предоставляемых услугах в интернете. Хотя не оценить шикарный сервис медицинского центра Диона было бы просто преступлением. Прямо, скажем, удивили приятным соотношением цены и качества по всем оказываемым услугам.

    Посоветовала мне Диону одна хорошая подруга вот поэтому и я посчитала своим долгом порекомендовать центр всем сомневающимся. Решила пойти в центр за конкретной процедурой на так называемую кавитацию, так как имею небольшие проблемы с лишним весом, а подружка моя заметно похудела после курса, который прошла в Дионее. Вот и я обзавидовалась и соблазнилась пройти ту же процедуру, и не зря. И от ушек на бедрах избавилась, и живот в порядок привела перед отпуском, что и говорить, после многострадальческих процедур в домашних условиях кавитация оказалось кругом для утопающего в своих собственных жирках. И денег не содрали безрезультатно, а взяли оптимально, только за проделанную работу. Как оказалось, здесь работают исключительно профессионалы медицинских специальностей, преданные своему делу, а не безграмотные аферисты желающие лишь содрать по больше денег.

    И кавитация была проведена успешно. В общем, я больше чем довольна, я вообще теперь стала постоянным клиентом медицинского центра, поскольку спектр предоставляемых услуг просто безграничен. Я уже и малыша сводила и зарегистрировала, и несмотря на всю нелюбовь к больницам мы на ура прошли медицинскую комиссию в Дионе для детского сада, без травм для ребенка. А главное, не пришлось торчать в поликлиники в очереди за фиктивной бумажкой.

    В центре предусмотрена и гомеопатия для детей, а значит, в перспективе можно будет, вылечить у малышей любые болячки. Да и муж грибок, наконец, на ногтях у них вылечил. Короче говоря, Диона нашей семье лучшей подругой стала все очень быстро, удобно, недорого, да еще и с улыбкой на лице и с хорошим настроением.

    У них, кстати, есть свой сайт, поэтому при желании всю информацию об услугах центра можно из него черпать и там же контактные телефоны, делюсь с вами ссылочкой diona-clinik.ru. На самом деле не пожалеете если придете в Диону еще сами советовать ее подругам станете как и я.

    Записаться на прием можно прямо на главной странице diona-clinik.ru.

    Вот координаты по которым их можно будет найти

    СПб,  Первый центр расположен на ул. Коллонтай, дом 41, телефоны для справок на сайте Второй можно найти по адресу  Лесной пр, дом 1. Третий центр находится здесь на проспекте Культуры, в доме.19

    Дата публикации: 13 июня, 2014