• Комфортне климатические условия создаст теплый пол от Профи-Кабель

    14610_4_bigСовременные инновационные решение в сфере коммуникационного электро-обеспечения позволяют сегодня сделать шаг вперед в области обогрева любой площади помещений за счет применения надежных и безопасных кабельных электро-систем, применимых как в жилых помещениях, так и в пределах производственных территорий и сооружений.

    Компания «Профи-Кабель» несколько лет внедряет инновационный вариант качественного и энергетически экономного обогрева зданий внутри и снаружи в целях поддержки круглый год оптимального температурного режима для создания самых уютных и комфортабельный условий пребывания в них.

    Особой популярностью сегодня пользуются теплые полы. Несовершенное городское отопление в современное время побуждает многих владельцев квартир выбирать данный вариант  обогрева, обеспечивающий быстрый нагрев плоскости пола в холодный осенне-зимний период, да и не только. Электро-система позволяет самостоятельно регулировать температурный режим и время включения в сеть с целью надлежащего эксплуатирования во время острой необходимости в тепле.

    Простой способ монтажа предусматривает всего лишь укладку греющих электро-матов на наливные полы с абсолютно ровной поверхностью и накрытие их  напольным материалом в качестве паркета или ламината с выведением вилочного шнура к источнику электропитания – розетке. Ознакомиться с вариантами американского, немецкого, норвежского и российского качества можно на электронной платформе компании http://www.proficabel.ru.

    Для посетителя будут интересны не только варианты благоустройства личного жилья – обогрев кровли, уличных площадей, но и предложения, касающиеся обогрева общественных и промышленных объектов  с применением система обогрева труб водопроводов и канализаций и систем антиобледенений ступеней, кровель, водостоков, промышленных емкостей.

    Высокоспециализированный персонал компании проводит обширное консультирование по вопросам поставки и качества и непосредственно сам монтаж.  Гарантийный срок эксплуатации новых кабельных обогревающих систем составляет более двенадцати лет.

    Убедиться в эффективности работы  кабельных систем электро-обогрева пришлось на рабочем месте, во время обеспечения непрерывного доступа к водопроводным и канализационным трубопроводам определенного сегмента жилого комплекса. Ежегодные аварийные ситуации в зимний период – это самая главная проблема всех городских ЖЭКов, однако решение заменить устаревшие трубы на новые с применением образцов кабельного обогрева выше указанной компании, позволило экономить бюджет и тратить его на решение более существенных жизненно важных проблем и задач. После оценки эффективности работы заказала теплые полы в личное жилье, оформив электронную заявку на сайте. Быстрый монтаж позволил через несколько дней наслаждаться приятным теплом.

    Тел. для справок +7 495 514-26-52.

    Дата публикации: 27 сентября, 2014