• Модульные здания от «САВА СЕРВИС»

    IMG_070910_smПродукция завода «САВА СЕРВИС» предназначена для людей, труд которых связан с постоянным перемещением, освоением новых территорий: лесозаготовителей, дорожников, старателей. Специфика их работы предполагает мобильность и, как следствие, необустроенность быта.

    «САВА СЕРВИС» занимается конструированием модульных зданий, выполненных в виде вагон-домов, конфигурация которых может включать все необходимые для комфортного проживания составляющие.

    На сегодняшний день завод мобильных зданий выпускает около 300 моделей блок-контейнеров, предусматривающих проведение всех систем жизнеобеспечения человека. В передвижных вагончиках спроектированы различные инженерные коммуникации, обеспечивающие водоснабжение, отопление и электричество, а также системы противопожарной безопасности, спутниковой сигнализации и др.

    Модульные здания по желанию заказчиков могут быть укомплектованы всеми необходимыми предметами обихода: от стиральных машин до постельного белья.

    В качестве своих конкурентных преимуществ «САВА СЕРВИС» предлагает: ориентацию на высокое качество продукции, гибкость в исполнении нужд заказчиков, высокую скорость выполнения работы и удобное местоположение завода, исключающее задержки в доставке товара.

    Блок-контейнер изготавливаются из сэндвич-панелей, обладающих низкой теплопроводностью. Этот материал не пропускает холод морозной зимой и сохраняет прохладу внутри жилища в жару. Его устойчивость к температурным перепадам проверена жестким континентальным климатом Восточно-Сибирского региона, в котором располагается завод-производитель.

    Технология сцепления панелей между собой обеспечивает надежную защиту в непогоду. Легкий вес мобильных домов упрощает процесс их передвижения.

    «САВА СЕРВИС» всегда готов идти навстречу пожеланиям клиентов, поэтому продукты этого завода могут выполняться по индивидуальным заказам. На сайте компании www.savaservis.ru размещены фотографии мобильных зданий, изготовленных по индивидуальным проектам.

    Сплоченная работа профессионалов сводит процесс выполнения заказа к нескольким неделям, от разработки проекта до доставки.

    Выгодное географическое расположение завода в городе Братске исключает сложности в вопросе транспортировки. Позвонив по телефону бесплатной линии: 8-800 200-72-82,- можно подробно узнать о сроках и способах доставки товара в нужную точку страны.

    Мобильные здания – уникальный в своем роде товар отечественного производителя, испытанный суровым сибирским климатом и разработанный по последним строительным технологиям. Оснащенные всем необходимым оборудованием, они обеспечат рабочим качественный отдых после тяжелого трудового дня.

    Дата публикации: 12 июля, 2014