• Mnb-assist.ru – лучшая служба перевозки лежачих больных в столице

    nurse-picture-for-site3С каждым может случить беда: тяжелая травма, инсульт, кома. В такой ситуации требуется быстрая помощь и транспортировка. Вы, конечно же, можете позвонить в городскую службу скорой помощи. Но все мы знаем, как долго они могут ехать до больного, как плохо оснащены машины скорой помощи.

    Лучше всего в этой случае позвонить по телефону +7 (926) 204-9999 и вызвать медицинскую бригаду компании MNB. Эта служба перевозки лежачих больных приедет в самые сжатые сроки к больному с бригадой профессиональных врачей и окажет на месте всю необходимую помощь больному и доставит его комфортно и оперативно в лечебное медицинское заведение.

    Одной из основных специализацией этой компании является перевозка лежачих больных. Здесь всегда смогут найти к каждому индивидуальный подход. Больного могут транспортировать в другое медучреждение, на вокзал, на другую квартиру и даже в другую страну. При этом больного будут сопровождать первоклассные врачи. Заказать подобную услугу можно по вышеназванному номеру телефону.

    Очень часто случается так, что больной не можете передвигаться, а необходимо провести ряд исследований. Если вы обратитесь в вышеназванную компанию, то к вам приедет бригада специалистов и проведет на дому все обследования. Так что теперь, к примеру, экг на дому не проблема. Просто обратитесь в MNB, и все проблемы будут решены. Также вами на дому могут быть получены консультации кардиолога, невролога и других специалистов.

    Вышеназванная компания предлагает самые приемлемые цены, с которыми вы можете ознакомиться на портале фирмы по адресу http://www.mnb-assist.ru/. Также эта фирма занимается лечебным туризмом и готова помочь вам организоваться путешествие для лечения и реабилитации в любую страну.

    Эта компании работает круглые сутки, так что за помощью сюда вы можете обратиться в любое время. Здесь трудятся специалисты только высочайшего класса. Если будет необходимо, то профессиональные хирурги проведут операцию. Так что если вы желаете спасти своего близкого человека, если с ним случилась беда, то вам только в вышеназванную компанию. Узнать больше о медицинских услугах фирмы вы можете на официальном сайте. Если вы еще сомневаетесь, куда именно вам позвонить в трудной ситуации, когда пострадал ваш близкий человек, то прочитайте отзывы в интернете. И вы поймете, что лучше службы, чем MNB вам не найти, и в этом смогли убедиться уже многие жители не только столицы, но и всей нашей страны, которые пользовались услугами вышеназванной компании.

    Дата публикации: 12 июля, 2014