• Недорогая и качественная лента стальная оцинкованная от компании «Метагрупп»

    shtripsПрактически все сферы производства используют изделия из оцинкованной стали. При этом большая роль отводится качеству таких изделий. Компания «Метагрупп» как раз и осуществляет их продажу.

    В ассортименте есть оцинкованный лист простой и окрашенный, оцинкованные сетка и штрипс. Это основная продукция, но далеко не вся. С более подробным перечнем все продукции из оцинкованной стали можно ознакомиться на сайте http://meta-group-setka.ru/.

    Также на сайте компании можно оставить онлайн-заявку на заказ. Это очень удобно и времени на это тратиться очень мало. Специалист компании пришлет ответ на оставленный электронный адрес.

    Основное применения изделий из оцинкованной стали – это строительство. Так лента стальная оцинкованная необходима для обеспечения прочности объектов, построенных из кирпича. Те, кто непосредственно связан со строительством, это знают.

    Если говорить о доставке, то она возможна в любую точку Российской Федерации.  Если говорить о стоимости доставки, то она зависит от самых разных условий, и узнать ее можно непосредственно у специалиста компании, для этого достаточно связаться с ним по телефону + 7 499 504 37 00.

    Одним из направлений работы «Метагрупп» является поиск постоянных клиентов. И для этого реализуются специальные программы, которые позволяют не только регулировать ценовую политику, но и осуществлять доставку в самые короткие сроки и с минимальными затратами для клиента. Таким образом, для постоянных клиентов лента стальная упаковочная и прочий товар обойдутся намного дешевле.

    Офис компании находится в г, Москве на улице Рябиновой 45. На сайте находится карта с подробным проездом к офису.

    Еще одним из направлений деятельности компании является обеспечение качества изделий, ведь от них зависит окончательный результат строительства. И поэтому, приобретая оцинкованные изделий в компании «Метагрупп», можно не беспокоиться, они проверены ОТК и весь реализуемый товар соответствующего качества.

    Кроме качества, стоит отметить и различные размеры изделий из оцинкованной стали. Так, например, один только щтрипс производиться разной длиной от 20 мм до 80 мм. А толщина оцинкованного листа варьируется в диапазоне от 0,4 до 2,5 мм. Так, каждый покупатель может выбрать то, что подходит ему и по размеру и по цене, и отдавая свои деньги не переживать за качество товара.

    Дата публикации: 16 августа, 2014