• Светодиодные вывески: лучшая современная реклама

    светодиодные вывескиСегодня для привлечения клиентов компании, магазины и фирмы готовы выкладывать большие суммы за рекламные компании. Наиболее популярный и интересный вариант рекламы – светодиодные рекламные вывески, что не останутся незамеченными в ночное время. Подобная реклама предназначена для популяризации бизнеса владельцев различных коммерческих объектов.

    Преимущества использования светодиодных вывесок

    Лучшая на рынке компания, что специализируется на изготовлении светодиодных рекламных вывесок, - фирма «Авеню». Перейдя по ссылке media-info.ru, можно ознакомиться с различными вариациями конструкций. Команда специалистов готова осуществить заказ по рекламному светодиодному баннеру любой сложности. Широкий спектр услуг и возможность использовать лучшие материалы позволяют получить качественный рекламный продукт, что покорит своей эксклюзивностью, яркостью, эффектностью и запоминающимся дизайном.

    Так, светодиодные вывески с рекламой характеризуются следующими преимуществами перед обычными стандартными баннерами:

    - Яркость и сочность светодиодных ламп, которые обеспечивают достаточную подсветку поверхности для привлечения внимания в любое время суток.

    - Вывески со светодиодными лампами энергоэффективные, помогают экономить электричество.

    - Для подсветки используют светодиодные источники света, что отличаются долговечностью (могут проработать до 50 000 часов).

    - Диодные блоки и ленты позволяют подсветить рекламную конструкцию любой формы.

    - Практичные и удобные, легко устанавливаются и демонтируются.

    Компания «Авеню» удивляет креативными идеями и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Любой заказчик почувствует себя главным по проекту, как во время согласования работы и создания макета будущего рекламного баннера со светодиодами, так и во время его установки.

    Лучший подход к работе: создание эксклюзивных светодиодных баннеров

    Светодиодные вывески от РПК «Авеню» в ночное время привлекут внимание прохожих и автомобилистов, пассажиров общественного транспорта. Они отлично подойдут для организаций и магазинов, работающих в круглосуточном режиме.

    Для создания светодиодных рекламных вывесок команда использует качественные и практичные материалы, среди которых:

    - баннерная ткань;

    - композит;

    - алюминиевый профиль;

    - виниловая пленка;

    - панель ПВХ;

    - инкрустированный акрил;

    - акрил «молочный».

    Для нанесения нужной информации на светодиодную вывеску в компании предпочитают ультрафиолетовую печать и полноцветную. Команда РПК «Авеню» ответственно относятся к каждому заказу, поэтому варианты исполнения рекламного баннера подбираются, исходя и пожеланий клиента (его финансовой возможности) и других требований (особенно условий, где вывеска будет находиться).

    Порадует не только большой выбор вариантов, а также приятная стоимость работы. Цена на светодиодную рекламную вывеску формируется суммированием расходов на используемые материалы, а также стоимость работы (создание макета и производство готовой продукции, монтаж рекламы, последующий демонтаж конструкции и прочие нюансы). В случае большого заказа можно получить скидку, а для постоянных клиентов действует бонусная программа.

    Дата публикации: 2 ноября, 2019