• Оценка автомобиля в фирме «Профессионал оценка»

    132783351Нередко возникает необходимость произвести оценку собственности. В случае, когда требуется оценка автомобиля, обращаются именно в оценочную компанию «Профессионал оценка».

    На портале pro-appraisal.ru приводятся подробные данные о том, какие виды оценочных работ производит «Профессионал оценка». Обращаются к специалистам компании и в тех случаях, когда требуется оценка оборудования или недвижимости, транспортных средств, оценка бизнеса. Например, все более востребованной оказывается оценка интеллектуальной собственности.

    Также производят профессионалы фирмы и иные виды оценки - в зависимости от запросов клиентов. А их у оценочной компании «Профессионал оценка» уже немало. За годы работы фирма сумела заслужить доверие, хорошую репутацию.

    К тому же сотрудники «Профессионал оценки» - действительные члены СРО. Ответственность фирмы перед клиентами обеспечена страховым покрытием в 30 млн рублей. Естественно, что по результатам работы всем клиентам фирмы предоставляется отчет оценки.

    Связаться с консультантами, уточнить интересующие вопросы можно по адресу электронной почты e-mail: [email protected] или же по московскому телефону 8495- 663 55 05.

    Адрес оценочной компании «Профессионал оценка»: Москва, улица Садовая-Самотечная, дом 13. Дополнительную информацию всегда можно почерпнуть на интернет-ресурсе фирмы pro-appraisal.ru.

    Важно отметить, что фирма, хотя и располагается в столице России, выполняет работы по оценке объектов, которые расположены не только в Московской области и самой Москве, но и в других регионах РФ, а также за рубежами нашей страны.

    Работает компания в строгом соответствии с ФЗ, оформляет комплекты документов как требуют того федеральные стандарты. Работы специалисты оценочной компании выполняют всегда в кратчайшие сроки, качество их высокое. Заказчики всегда имеют доступ к промежуточным результатам выполняемых работ. Возможно это, поскольку оценочная «Профессионал оценка» использует в своей деятельности самые современные технологии информационного обеспечения. Отработана и хорошо действует система получения клиентами информации. Да и со своими партнерами фирма «Профессионал оценка» взаимодействует весьма плодотворно.

    Нужно отметить, что законодательством России сдержатся прямые требования привлечения в некоторых случаях независимого оценщика. Компания «Профессионал оценка» - из их числа.

    Дата публикации: 4 октября, 2014