• York Educational Services путь к надежному обучению за рубежом

    logoКомпания York Educational Services вот уже много лет занимается организацией зарубежных поездок с целью обучения там людей всех возрастов и статусов. Основными направлениями для этой компании являются Великобритания, США, Канада, Ирландия, Мальта, Кипр, Германия, Австрия, Швейцария, Франция, Испания и множество других стран.

    Это несомненно говорит о больших информационных связях данного центра и его возможностях.

    В качестве предложений компания предлагает различные курсы – для детей, взрослых, для повышения уровня языка или с каким-то другим уклоном, также возможны поездки родителей с детьми. Далее организовываются курсы по повышению квалификации топ-менеджеров и специалистов других областей. Для желающих получать первое высшее образование за границей тоже найдется немало интересной информации относительно подготовки к сдаче IELTS, программ Foundation, колледжах и вузах. Также компания организовывает всевозможные обучающие профессиональные программы в основном в Великобритании, США, Канаде и Франции. Этот список можно продолжать еще довольно долго, ведь перечислить все направления работы это фирмы беспредельно велики. Но все же конечно основным направлением является обучение за рубежом.

    Будучи заинтересованной в этой сфере, я в прошлом году с помощью этого сайта прошла годовой курс Foundation в Лондоне. Вся информация очень организованна и написана доступным языком, поэтому найти необходимую информацию было несложно. За весьма короткий срок я смогла оформить поездку, и быть уверенной, что все пройдет удачно. Ведь данная фирма работает уже довольно долго, и за эти годы успела заработать себе имя. И поэтому упоминая эту компанию, мы конечно же можем с уверенностью сказать о ее качественной работе.  За свои услуги компания берет умеренные деньги, что в наше время становится большой редкостью. Лично меня поначалу привлекали школы пансионы в Англии, но прочитав размещенную информацию на сайте yorkstudy.ru, я поменяла решение. И не жалею об этом.

    Все условия, цены, даты – вся информация размещенная на сайте http://yorkstudy.ru/ соответствует действительности в отличие от других сайтов, где написано одно, а на деле может получиться что-то другое.

    Связаться с фирмой можно по телефону – (495)937-16-04, а также по адресу Москва, Проспект Мира, 69, стр.1. Режим работы: с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу (суббота, воскресенье – выходной).

    Дата публикации: 26 сентября, 2014