• Противопожарные двери НПО «Альфа»

    dpm2o2Компания НПО «Альфа» работает на рынке с 2006 года и уже имеет своих постоянных клиентов, которые известны на всю нашу страну. Организация занимается производством, поставкой и сервисным обслуживанием охранного, банковского и противопожарного оборудования.

    Она располагает своими активами в размере 7400 кв.м. в Калужской и в Московской области. Главный центральный офис и сервисный центр находится в Москве на Щелковском шоссе 100.

    Самой главной продукцией, которую реализовывает компания, является:

    - противопожарные двери, которые изготовлены из дерева и алюминия;

    - окна и ворота противопожарные;

    - депозитные ячейки;

    - взломостойкие и пулестойкие панели для хранения ценностей и валюты.

    Вся изготовленная продукция проходит процедуру обязательной сертификации и подтверждает его качество и надежность. Она изготовлена из высококлассного сырья, по специальной методике, которая позволяет противостоять проникновению чужых людей и пожара вовнутрь помещения или специальной ячейки.

    На данный момент компания уже работает со многими известными организациями на всю страну: Министерство обороны РФ, ОАО «РЖД», ФСБ РФ, ВТБ-24, Райффайзен Банк, Газпромбанк, Сбербанк России, ОТП-Банк и многими другими предприятиями и финансовыми учреждениями.

    Также большой популярность от этой компании пользуются противопожарные окна, которые изготовлены из толстого и крепкого материала, выдерживающие не только противостоянию огню, а также и механические повреждения, которые могут быть нанесены третьими лицами.

    Сделать заказ необходимого товара довольно просто, необходимо зайти на сайт http://www.alfamet.ru/ и отыскать понравившейся товар. После этого необходимо связаться по телефону +7 (495) 510-96-36 или +7 (495) 933-95-59 и объяснить представителю компании заказ, который вы хотите совершить. Представитель компании приедет вам по адресу в Москве, сделает все нужные ему замеры двери, окна, где она будет устанавливаться, После этого клиент должен частично или полностью заплатить за изготавливаемый товар, который после оплаты будет только изготовляться. Дальше, когда дверь или окно будет изготовлено, его представители компании самостоятельно установят, во избежание ситуаций с неправильной установкой, которые в дальнейшем могут функционировать неправильно и тем самым привести к ещё большей поломке.

    На данный момент клиентами компании стали десятки организаций, как в Московской, так и в Калужской области, которые стали очень довольны качеством продукцией и небольшими ценами.

    Дата публикации: 27 мая, 2014