• Разнообразная PCP пневматика компании «Бойскаут-шоп»

    9420Любой мужчина в возрасте от 5 и до бесконечности лет любит пострелять из всего, что только возможно. Отбрасывая в стороны незаконные способы наиболее оптимальным способом по реализации данного желания является приобретение пневматического оружия с дульной энергией менее 7,5 Дж.

    Почему меньше? А потому что в таком случае нет необходимости в получении регистрации и лицензировании в органах внутренних дел.

    Дальше следует определиться с ценой - хорошая пневматика может доходить в цене до 30 тысяч рублей, однако обычные экземпляры стоимостью до10 тысяч ничуть не хуже. Следующий этап – определение магазина. Можно подобрать что-нибудь в реальных магазинах, а можно воспользоваться услугами торговых порталов в Интернете. Преимущества такого подхода очевидны – продавец не тратится на торговое оборудование, аренду площади и зарплату продавцам-консультантам. Все это соответствующим образом отражается на цене товара, так что делать покупки в онлайновых магазинах выгодно и легко, ведь почти все операции совершаются не выходя из дома.

    Но вернемся к покупке пневматического оружия – среди множества сайтов подобной тематики очень выгодно смотрится портал boyscout-shop.ru, на котором представлен широчайший выбор пневматического оружия от пистолетов до винтовок, а также целой плеядой товаров для охоты и туризма – бинокли, фонари, спальные мешки, туристическая одежда и обувь от ведущих мировых производителей.

    Хотя основная специализация магазина все же пневматическое оружие – и тут его действительно много. Разнообразная pcp пневматика, газовые пистолеты на CO2, пружинно-поршневые винтовки известных фирм представлены в таком разнообразии, что глаза разбегаются.

    Никуда не делись и сопутствующие товары – пули, мишени, баллоны с газом и резервуары для PCP винтовок, различные комплектующие и аксессуары плюс средства по уходу за оружием. Именно здесь можно найти множество мелочей, которые превращают стрельбу и уход за оружием из простого процесса в настоящее таинство.

    Можно вспомнить молодость и приобрести рогатку, правда, убойная мощность снаряда обычно сопоставима с энергией пули из пневматической винтовки. А вот тем, кто по настоящему увлекается охотой, торговый портал готов предложить широкий выбор арбалетов и луков (понятное дело с полным набором комплектующих и аксессуаров).

    Офис компании «Бойскаут-шоп» располагается в Екатеринбурге по адресу Шадринский переулок, дом 18. Контактные телефоны (343)361-86-10 и (343)384-55-34, адрес электронной почты [email protected].

    Дата публикации: 26 июня, 2014