• Резиновые трубки и другие услуги Арис для каждого

    8633Довольно трудно найти по настоящему хорошего и ответственного производителя и поставщика метало и полиуретановых изделий. Часто встречаются очень недобросовестные продавцы, которые не только обманывают в цене своей продукции, но и в её качестве.

    Фирма «Арис» является опытнейшим производителем различных деталей и комплектующих из металла и полиуретана.

    Фирма широко работает на рынке сбыта своей продукции. Уже многие серьезные фирмы пользуются их услугами и очень довольны.

    Основным направлением фирмы «Арис» является производство различных деталей из метала и полиуретана, таких как: шланги, трубки из метала и полиуретана, спецодежда, подшипники, профиль резиновый уплотнительный т-образный. Это лишь малая толика всех перечисленных товаров, которые производит фирма.

    Помимо производства «Арис» является поставщиком в оптовом и розничном смысле. Фирма готова сотрудничать со всеми желающими организациями. В число услуг входит продажа, поставка и гибкий график скидок для постоянных клиентов.

    Фирма «Арис» отвечает за качество своей продукции. Для производства используют качественные материалы, которые прошли все необходимые проверки и контроли.

    Фирма работает не только в конвейерном производстве, но и на заказ. Многие организации предпочитают заказывать индивидуальные детали и комплектующие, которые подойдут исключительно их машинам.

    Для того, чтобы найти все необходимые координаты компании не нужно лесть в телефонный справочник, достаточно набрать в адресной строке ariscompany.ru и можно увидеть все необходимые координаты для общения.

    Что касается ассортимента фирмы можно обратить внимание на резиновые изделия, а точнее на резиновые трубки, рукава, манжеты и так далее. Они достаточно высоко прочные и могут выдержать большое давление. Изделия из резины способны прослужить 5-10 лет и не потерять своих качеств.

    Изделия фирмы «Арис» используются для работы на заводах, вредных производствах, металлургии и пищевом производстве.

    Соблюдение ГОСТа является неотъемлемой частью работы организации. В этом можно убедиться если заглянуть на сайт компании и просмотреть карточку каждого изделия. Там указаны все точные параметры изделия, его применение и  даже срок службы.

    Чтобы стать партнером или покупателем продукции фирмы «Арис» достаточно позвонить по телефону +7 (812)318-56-88 или +7 (812) 930-73-03. Менеджеры ответят на все вопросы и подскажут, как лучше заключить договор на сотрудничество с фирмой.

    Фирма «Арис» не просто производство изделий, это надежный деловой партнер и друг на все времена.

    Дата публикации: 5 июня, 2014