• Super Striker – игровой автомат на футбольную тематику

    Super StrikerФутбол является спортом номер один в мире. Поэтому нет ничего удивительного в том, что периодически разработчики слотов выпускают игровые автоматы посвященные футболу. Super Striker в http://aiwads.ru/ как раз и является достойным представителем таких эмуляторов.

    Описание игрового автомата

    Super Striker смело можно отнести к классическим игровым автоматам. В эмуляторе предусмотрено три барабана и пять линий для формирования комбинаций. Крутить барабаны можно в автоматическом режиме. Также существует возможность ускорения игрового процесса. Для этого необходимо активировать опцию «Быстрый спин».

    Специальные символы

    Дикого символа в данном эмуляторе в http://aiwads.ru не предусмотрено. Но, есть два знака разброса. Это обычный мяч. И также золотой мяч. Золотой мяч может возникать на всех трех барабанах и увеличивать выигрыш. Коэффициент множителя золотого мяча колеблется от Х10 до Х20.

    Бонусные опции

    Этап бесплатных вращений. Запускается в том случаи, если на барабанах выпадет три обычных футбольных мяча, или два обычных, и один золотой. Если это произойдет, игрок получит бесплатные вращения. Изначально игрок получит только три бесплатных вращения. Но после каждого выпадения золотого мяча, количество фриспинов вновь будет сброшено до трех.

    Стоит отметить одну интересную опцию, которую разработчики реализовали в бонусном раунде. После каждого вращения будет расти множитель, который увеличивает сумму выигрыша в случаи формирования призовой комбинации.  Таким образом, на последнем этапе бонусного раунда этот множитель будет составлять Х10.

    Также дополнительные множители на этапе фриспинов могут принести и золотые мячи. Но, здесь коэффициент множителя может достигать Х50. Если повезет, и игрок получит комбинацию из трех золотых мячей, то их коэффициенты будут суммированы. И гемблеру будет начислен выигрыш, который рассчитывается по формуле – сумма ставки, умноженная на общую сумму коэффициентов трех золотых мячей.

    Еще одну бонусную функцию можно активировать вручную. Для этого нужно кликнуть по кнопке Bet Slip. После чего игроку нужно выбрать один из символов. И также число вращения, за которое он должен появиться. И если у игрока получиться угадать, и выбранный им символ действительно выпадет за указанное им число вращений, он получит приз. В некотором роде опцию Bet Slip можно считать дополнительной мини игрой, которую разработчики встроили в игровой автомат.

    Дата публикации: 22 июля, 2021