• Теплицы из поликарбоната от компании «Дачное королевство»

    teplic1Наступила долгожданная пора отпусков. Кто то стремится в это время поехать к теплому морю, а кому то приносит удовольствие провести свой летний отдых вдали от шума и городской суеты, уединяясь с семьей, в каком ни будь тихом уголке природы на берегу озера или речки.

    Больше повезло в этом плане людям, которые имеют загородный дом, или хотя бы  дачный участок в сельской местности. Что может быть лучше, чем проснуться ранним летним утром без надоевшего будильника, и никуда не спеша, прогуляться по лесу под шорох листвы и пение птиц,  на рассвете посидеть с удочкой на озере, а вернувшись, домой, хорошо покушать завтрак из свежесобранных овощей со своей грядки и прилечь отдохнуть.

    Однако, это все лирика. В условиях нашего климата вырастить хороший урожай, да к тому же так, что бы он созрел не к осени, а мог порадовать нас уже в начале лета, совсем не просто. В этом случае никак не обойтись без теплицы. В настоящее время существует много различных вариантов исполнения этого предмета повышения урожайности. Однако наибольшую популярность завоевали теплицы из поликарбоната. Они намного легче по весу, проще и дешевле в изготовлении и более экономичны и долговечны в эксплуатации, чем теплицы с остеклением из натурального стекла. Они намного прочнее и  долговечнее, чем теплицы, изготовленные из полиэтиленовой парниковой пленки.

    К тому же, теплицы из поликарбоната занимают лидирующее положение среди всех теплиц по энергоэффективности, потому что ячеистый поликарбонат имеет очень хорошие теплоизолирующие свойства, и позволяет длительное время, без применения каких либо нагревательных приборов сохранять в помещении теплицы необходимый микроклимат и температурный режим. Он хорошо противостоит ветровым нагрузкам, устойчив к осадкам, морозам, ультрафиолетовому излучению, и при этом очень хорошо пропускает солнечный свет, а потому является самым надежным и долговечным материалом для строительства теплиц. Благодаря своим физическим свойствам и легкости обработки, ему можно придать необходимую форму, а соответственно изготовить теплицу из него можно любых форм и размеров.

    Наиболее распространенными считаются теплицы арочной формы, купольной формы, и имеющие стены и двускатную кровлю.  Для изготовления теплицы используется металлический каркас, который затем обшивается листовым поликарбонатом.

    Еще одно актуальное для загородного дома, и практичное применение такого универсального материала, это беседки из поликарбоната. Они позволят в любую погоду посидеть в теплой семейной или дружеской компании за столом, и при этом любоваться природой, находясь на свежем воздухе. Беседка из поликарбоната, благодаря все тем же отличным свойствам этого материала поможет укрыться от дождя, и убережет от палящего солнца в летний зной.

    Купить готовые теплицы различных форм и размеров, а так же, различные варианты беседок из поликарбоната по невысокой цене можно, например, в компании «Дачное королевство». У них очень большой выбор, который может удовлетворить потребности любого дачника, разумные цены, часто проходят распродажи и акции, есть услуга доставки по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Офис компании расположен по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр., 72Б. Многоканальный телефон: (812) 647-01-77.

    К тому же эти изделия, а так же огромное множество товаров, необходимых для дачи и загородного дома   можно купить, не выходя из квартиры, в интернет магазине http://www.dachdom.ru/ и заказать у них доставку прямо на Ваш участок. Эта компания давно работает на рынке и зарекомендовала себя с очень хорошей стороны, поэтому покупка товаров у Вас не вызовет абсолютно никаких беспокойств.

    Дата публикации: 21 июня, 2014